Lidine

SCI DE LA SAUVAGERE

489 882 803

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
BELLEVUE, 61470 LA FERTE-EN-OUCHE
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
11/04/2006
Dirigeants
SANDRINE BRUNET, THIERRY DUVALDESTIN

Création

11/04/2006

il y a 20 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI DE LA SAUVAGERE

SIREN
489 882 803
SIRET du siège
489 882 803 00013
TVA intracommunautaire
FR63489882803vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
11/04/2006
Adresse du siège
BELLEVUE, 61470 LA FERTE-EN-OUCHE

Activité de SCI DE LA SAUVAGERE

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI DE LA SAUVAGERE

Dirigeant
SANDRINE BRUNET52 ans — né(e) en août 197410 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
THIERRY DUVALDESTIN55 ans — né(e) en février 19716 autres sociétés

Cartographie de SCI DE LA SAUVAGERE

17 sociétés reliées à SCI DE LA SAUVAGERE par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI DE LA SAUVAGERE ?

Adresse
BELLEVUE, 61470 LA FERTE-EN-OUCHE
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI DE LA SAUVAGERE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI DE LA SAUVAGERE

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI DE LA SAUVAGERE ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Découvrez les entreprises du même secteur

Location de terrains et d'autres biens immobiliers

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI DE LA SAUVAGERE ?

SCI DE LA SAUVAGERE est identifiée par le SIREN 489 882 803, le SIRET de siège 489 882 803 00013 et le numéro de TVA intracommunautaire FR63489882803. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI DE LA SAUVAGERE ?

Le siège social de SCI DE LA SAUVAGERE est situé BELLEVUE, 61470 LA FERTE-EN-OUCHE.

Qui dirige SCI DE LA SAUVAGERE ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : SANDRINE BRUNET, THIERRY DUVALDESTIN.

SCI DE LA SAUVAGERE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI DE LA SAUVAGERE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 11/04/2006.

Quel est l’effectif de SCI DE LA SAUVAGERE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI DE LA SAUVAGERE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro