LA MOLDAU
490 858 842
- Adresse
- 818 RUE EDOUARD VAILLANT, 59286 ROOST-WARENDIN
- Activité
- Non renseignée
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 29/06/2006
- Dirigeants
- CAMILLE DEHEUL, HELENE DEHEULet 1 autre
Création
29/06/2006
il y a 20 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
0
Identité de LA MOLDAU
- SIREN
- 490 858 842
- SIRET du siège
- 490 858 842 00019
- TVA intracommunautaire
- FR41490858842vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 29/06/2006
- Adresse du siège
- 818 RUE EDOUARD VAILLANT, 59286 ROOST-WARENDIN
Activité de LA MOLDAU
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 0
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de LA MOLDAU
- Liquidateur
- CAMILLE DEHEUL75 ans — né(e) en juin 19517 autres sociétés
- Dirigeant
- HELENE DEHEUL47 ans — né(e) en mars 197912 autres sociétés
- Dirigeant
- ANNIE LENGLIN75 ans — né(e) en juillet 19515 autres sociétés
Cartographie de LA MOLDAU
20 sociétés reliées à LA MOLDAU par 13 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- CAMILLE DEHEUL — DEZELLUS, DHD LES CHENES, DHD VAILLANT, NORD RECOUVREMENT, SCI DHD MERLIN, SCI IMMO GAMBETTA, SCI VICHY INVESTISSEMENTS
- HELENE DEHEUL — ARTEMIS, ASSISTANCE GESTION INGENIERIE SOCIALE CONSEIL, DHD VAILLANT, EXPOLE CAPITAL, EXPOLE PATRIMOINE, HLD, LE COLIBRI DE RAMEAU, LES BELLES PIERRES, SAFIR, SAFIR-ENVIRONNEMENT, SCI DHD LA PLACE, SCI H.D.VOLTAIRE
- ANNIE LENGLIN — D.P.E SUITE 2, DHD VAILLANT, LE COLIBRI DE RAMEAU, PMR 2 LES TERRASSES DU LEVANT, SCI H.D.VOLTAIRE
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter LA MOLDAU ?
- Adresse
- 818 RUE EDOUARD VAILLANT, 59286 ROOST-WARENDIN
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez LA MOLDAU ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur LA MOLDAU
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec LA MOLDAU ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de LA MOLDAU ?
LA MOLDAU est identifiée par le SIREN 490 858 842, le SIRET de siège 490 858 842 00019 et le numéro de TVA intracommunautaire FR41490858842. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de LA MOLDAU ?
Le siège social de LA MOLDAU est situé 818 RUE EDOUARD VAILLANT, 59286 ROOST-WARENDIN.
Qui dirige LA MOLDAU ?
3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : CAMILLE DEHEUL, HELENE DEHEUL, ANNIE LENGLIN.
LA MOLDAU est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, LA MOLDAU a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.
Quel est l’effectif de LA MOLDAU ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de LA MOLDAU pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.