Lidine

SCI BEAUVAL

491 832 937

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
24 RUE TURGOT, 75009 PARIS
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
1 ou 2 salariés (donnée 2023)
Création
31/07/2006
Dirigeants
FRANCOIS ALBERIC JUVIN Philipon, GERARD Pouzouletet 2 autres

Création

31/07/2006

il y a 20 ans

Effectif

1 ou 2 salariés

donnée 2023

Capital social

Non publié

Établissements actifs

2

Identité de SCI BEAUVAL

SIREN
491 832 937
SIRET du siège
491 832 937 00032
TVA intracommunautaire
FR07491832937vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
31/07/2006
Adresse du siège
24 RUE TURGOT, 75009 PARIS

Activité de SCI BEAUVAL

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
1 ou 2 salariés(donnée 2023)
Établissements actifs
2
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de SCI BEAUVAL

Adresse géolocalisée
24 RUE TURGOT, 75009 PARIS
Début d’activité au siège
16/02/2009
24 RUE TURGOT, 75009 PARISItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI BEAUVAL

Dirigeant
FRANCOIS Philipon82 ans — né(e) en février 194412 autres sociétés
Gérant
GERARD Pouzoulet67 ans — né(e) en mars 19594 autres sociétés
Personne morale
BEAUVAL DEVELOPPEMENT1 autre société
Personne morale
RESSOURCES INITIATIVE

Cartographie de SCI BEAUVAL

17 sociétés reliées à SCI BEAUVAL par 16 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SCI BEAUVALSCI BEAUVALFRANCOIS PhiliponFRANCOIS PhiliponGERARD PouzouletGERARD PouzouletAMENAGEMENT DU VALOISAMENAGEMENT DU V…AMENAGEMENT DU VALOISAMENAGEMENT DU V…CHATEAU CARPE DIEMCHATEAU CARPE DI…DOMAINE CARPE DIEMDOMAINE CARPE DI…FONCIERE DU VALOISFONCIERE DU VALO…HUILERIE GEORGES VIVIERHUILERIE GEORGES…INTER BROCHAGEINTER BROCHAGELA GRANDE DIMIERELA GRANDE DIMIERESCI DE LA MARE AUX CANESSCI DE LA MARE A…SCI DES MARRONNIERSSCI DES MARRONNI…SCI N 1SCI N 1SOFIVALSOFIVALBEAUVAL DEVELOPPEMENTBEAUVAL DEVELOPP…BJP TURGOTBJP TURGOTPUBLICITE ROUTAGE INFORMATIQUE INTERNATIONALPUBLICITE ROUTAG…SCI GPAISCI GPAIPHILIPPE CHERVIERPHILIPPE CHERVIERCATHERINE JUMENTIERCATHERINE JUMENT…MARC BEAULIEUMARC BEAULIEUDOMINIQUE AYMARDDOMINIQUE AYMARDJACQUES LE MORVANJACQUES LE MORVANFRANCOIS CHEVREUXFRANCOIS CHEVREUXCAMILLE MARCHANTCAMILLE MARCHANTMATHILDE MARCHANTMATHILDE MARCHANTLOUISE MARCHANTLOUISE MARCHANTTANCREDE MARCHANTTANCREDE MARCHANTALBERIC PHILIPONALBERIC PHILIPONALEXINE PHILIPONALEXINE PHILIPONAYMERIC PHILIPONAYMERIC PHILIPONARMEL-MARIE PHILIPONARMEL-MARIE PHIL…D4A CONSULTANTSD4A CONSULTANTS

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI BEAUVAL ?

Adresse
24 RUE TURGOT, 75009 PARIS — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI BEAUVAL ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI BEAUVAL

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI BEAUVAL ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (2 actifs)

Siège
491 832 937 00032— 24 RUE TURGOT, 75009 PARISavis de situation
Établissement
491 832 937 00040— 62 AVENUE D'ORLEANS (62 - 73), 45190 BEAUGENCYavis de situation

Le même métier en Paris

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Paris

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI BEAUVAL ?

SCI BEAUVAL est identifiée par le SIREN 491 832 937, le SIRET de siège 491 832 937 00032 et le numéro de TVA intracommunautaire FR07491832937. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI BEAUVAL ?

Le siège social de SCI BEAUVAL est situé 24 RUE TURGOT, 75009 PARIS. L’entreprise compte 2 établissements actifs.

Qui dirige SCI BEAUVAL ?

4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : FRANCOIS ALBERIC JUVIN Philipon, GERARD Pouzoulet, BEAUVAL DEVELOPPEMENT, RESSOURCES INITIATIVE.

SCI BEAUVAL est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI BEAUVAL est toujours immatriculée et en activité, depuis le 31/07/2006.

Quel est l’effectif de SCI BEAUVAL ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : 1 ou 2 salariés (donnée 2023). L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI BEAUVAL pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro