Lidine

SCI PAILLARE

492 755 012

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
17 RUE DU BAC, 92150 SURESNES
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
10/11/2006
Dirigeants
BRUNO MARTY, CAROLINE MARTY

Création

10/11/2006

il y a 19 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

1 000,00 €

Établissements actifs

1

Identité de SCI PAILLARE

SIREN
492 755 012
SIRET du siège
492 755 012 00019
TVA intracommunautaire
FR83492755012vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
10/11/2006
Capital social
1 000,00 €
Immatriculation au RNE
10/11/2006
Durée de la société
99 ans
Adresse du siège
17 RUE DU BAC, 92150 SURESNES

Activité de SCI PAILLARE

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Clôture de l’exercice
31 décembre

Localisation de SCI PAILLARE

Adresse géolocalisée
17 RUE DU BAC, 92150 SURESNES
Début d’activité au siège
10/11/2006
17 RUE DU BAC, 92150 SURESNESItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI PAILLARE

Associé indéfiniment responsable
BRUNO MARTY65 ans — né(e) en septembre 19612 autres sociétés
Dirigeant
CAROLINE MARTY67 ans — né(e) en avril 1959

Cartographie de SCI PAILLARE

6 sociétés reliées à SCI PAILLARE par 2 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

SCI PAILLARESCI PAILLAREBRUNO MARTYBRUNO MARTYSCI CAMELOUSCI CAMELOUSCI PERIGORDSCI PERIGORDMARC BERVILY-ITASSEMARC BERVILY-ITA…7 JOFFRE7 JOFFRECLMCLMINGENUEINGENUEMB HABITATMB HABITAT

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI PAILLARE ?

Adresse
17 RUE DU BAC, 92150 SURESNES — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI PAILLARE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI PAILLARE

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI PAILLARE ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Hauts-de-Seine

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Hauts-de-Seine

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI PAILLARE ?

SCI PAILLARE est identifiée par le SIREN 492 755 012, le SIRET de siège 492 755 012 00019 et le numéro de TVA intracommunautaire FR83492755012. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI PAILLARE ?

Le siège social de SCI PAILLARE est situé 17 RUE DU BAC, 92150 SURESNES.

Qui dirige SCI PAILLARE ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : BRUNO MARTY, CAROLINE MARTY.

SCI PAILLARE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI PAILLARE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 10/11/2006.

Quel est l’effectif de SCI PAILLARE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI PAILLARE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro