LA GINESTE
493 132 344
- Adresse
- LA GINESTE, 81490 NOAILHAC
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 26/11/2006
- Dirigeants
- ANTOINETTE CHANTAL MARIE BARBARA DE LABELOTTERIE DE BOISSESON, JEAN MATHIEU MARIE BARBARA DE LABELOTTERIE DE BOISSESONet 3 autres
Création
26/11/2006
il y a 19 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de LA GINESTE
- SIREN
- 493 132 344
- SIRET du siège
- 493 132 344 00018
- TVA intracommunautaire
- FR89493132344vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Autre société civile
- Date de création
- 26/11/2006
- Adresse du siège
- LA GINESTE, 81490 NOAILHAC
Activité de LA GINESTE
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de LA GINESTE
- Dirigeant
- ANTOINETTE BARBARA DE LABELOTTERIE DE BOISSESON58 ans — né(e) en mars 1968
- Dirigeant
- JEAN BARBARA DE LABELOTTERIE DE BOISSESON60 ans — né(e) en mai 1966
- Dirigeant
- CECILE BARBARA DE LABELOTTERIE DE BOISSESON55 ans — né(e) en octobre 1971
- Dirigeant
- VERONIQUE BARBARA DE LABELOTTERIE DE BOISSESON61 ans — né(e) en avril 19653 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- AMEDEE BARBARA DE LABELOTTERIE DE BOISSESON92 ans — né(e) en janvier 1934
Cartographie de LA GINESTE
6 sociétés reliées à LA GINESTE par 2 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- VERONIQUE BARBARA DE LABELOTTERIE DE BOISSESON — BALDWULF, GFA DE LA GINESTE, SCEA DU PETIT KERGROIX
- BRUNO BOUDOUX D'HAUTEFEUILLE — BALDWULF, BOUDOUX D HAUTEFEUILLE, COOPERATIVE EUREDEN, GFA DE KERGROIX
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter LA GINESTE ?
- Adresse
- LA GINESTE, 81490 NOAILHAC
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez LA GINESTE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur LA GINESTE
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec LA GINESTE ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Tarn
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Tarn
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de LA GINESTE ?
LA GINESTE est identifiée par le SIREN 493 132 344, le SIRET de siège 493 132 344 00018 et le numéro de TVA intracommunautaire FR89493132344. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de LA GINESTE ?
Le siège social de LA GINESTE est situé LA GINESTE, 81490 NOAILHAC.
Qui dirige LA GINESTE ?
5 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : ANTOINETTE CHANTAL MARIE BARBARA DE LABELOTTERIE DE BOISSESON, JEAN MATHIEU MARIE BARBARA DE LABELOTTERIE DE BOISSESON, CECILE MARIE BARBARA DE LABELOTTERIE DE BOISSESON, VERONIQUE SABINE MARIE BARBARA DE LABELOTTERIE DE BOISSESON, AMEDEE FRANCOIS SIMON MARIE BARBARA DE LABELOTTERIE DE BOISSESON.
LA GINESTE est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, LA GINESTE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 26/11/2006.
Quel est l’effectif de LA GINESTE ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de LA GINESTE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.