GB CONSEILS
493 349 997
- Adresse
- 42 RUE VOLTAIRE, 94110 ARCUEIL
- Activité
- Ingénierie, études techniques
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 01/12/2006
- Dirigeant
- GEORGES BONOPERA
Création
01/12/2006
il y a 19 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de GB CONSEILS
- SIREN
- 493 349 997
- SIRET du siège
- 493 349 997 00020
- TVA intracommunautaire
- FR44493349997vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Date de création
- 01/12/2006
- Adresse du siège
- 42 RUE VOLTAIRE, 94110 ARCUEIL
Activité de GB CONSEILS
- Activité (NAF/APE)
- Ingénierie, études techniques (7112B)
- Domaine
- Activités spécialisées, scientifiques et techniques
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Catégorie
- PME — petite ou moyenne entreprise
Localisation de GB CONSEILS
- Adresse géolocalisée
- 42 RUE VOLTAIRE, 94110 ARCUEIL
- Début d’activité au siège
- 28/10/2013
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de GB CONSEILS
- Gérant
- GEORGES BONOPERA76 ans — né(e) en mars 19503 autres sociétés
Cartographie de GB CONSEILS
15 sociétés reliées à GB CONSEILS par 7 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- GEORGES BONOPERA — LUCIE SA, SCI IRIS, SCI PALOMA
- JACQUES LECLERE — ARTS GRAPHIQUES SERVICES, CENTRAL FACONNAGE, LES PRODUCTIONS DU ROI SOLEIL, LUCIE SA
- ANDRE CAMPANA — LUCIE SA, SCI FABIEN, SCI JUDITH
- LAURENT SABLIC — "AGENCE GRAND PUBLIC", AMICI, LUCIE, LUCIE SA
- GERARD BREMOND — BREMOND Gérard Albert, GB DEVELOPPEMENT SA, LUCIE SA, PASTEL ASSET MANAGEMENT
- AGNES Engerran — SCI IRIS, SCI PALOMA
- JULIE BONOPERA — BONOPERA JULIE, SCI IRIS
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter GB CONSEILS ?
- Adresse
- 42 RUE VOLTAIRE, 94110 ARCUEIL — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez GB CONSEILS ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur GB CONSEILS
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec GB CONSEILS ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 493 349 997 00020— 42 RUE VOLTAIRE, 94110 ARCUEILavis de situation
Le même métier en Val-de-Marne
Ingénierie, études techniques · toutes les entreprises en Val-de-Marne
- VALEO COMFORT AND DRIVING ASSISTANCECRETEIL · 1 000 à 1 999 salariés
- PPD FRANCEIVRY-SUR-SEINE · 500 à 999 salariés
- OTVSAINT-MAURICE · 500 à 999 salariés
- SYNOPSYS EMULATION AND VERIFICATIONRUNGIS · 250 à 499 salariés
- STUDECIVRY-SUR-SEINE · 100 à 199 salariés
- MANERGYCRETEIL · 100 à 199 salariés
- SOCIETE INTERNATIONALE DE DESSALEMENTSAINT-MAURICE · 100 à 199 salariés
- ECOSPHERESAINT-MAURICE · 100 à 199 salariés
- FIVES STEINMAISONS-ALFORT · 100 à 199 salariés
- SEMOFIVILLENEUVE-LE-ROI · 100 à 199 salariés
- ETUDES PROJETS INDUSTRIELSBRY-SUR-MARNE · 100 à 199 salariés
- CHELA +SAINT-MAUR-DES-FOSSES · 100 à 199 salariés
Ailleurs en France
- TECHNIQUE ENERGIE ATOMIQUE - TECHNICATOMEVILLIERS-LE-BACLE · 2 000 à 4 999 salariés
- TECHNIP ENERGIES FRANCENANTERRE · 2 000 à 4 999 salariés
- EXPLEO FRANCEMONTIGNY-LE-BRETONNEUX · 2 000 à 4 999 salariés
- ALTEN SUD OUESTTOULOUSE · 2 000 à 4 999 salariés
- ASSYSTEM ENGINEERING AND OPERATION SERVICESCOURBEVOIE · 2 000 à 4 999 salariés
- ARTELIASAINT-OUEN-SUR-SEINE · 2 000 à 4 999 salariés
- MOONGYBOULOGNE-BILLANCOURT · 2 000 à 4 999 salariés
- ORANO PROJETSCHATILLON · 2 000 à 4 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de GB CONSEILS ?
GB CONSEILS est identifiée par le SIREN 493 349 997, le SIRET de siège 493 349 997 00020 et le numéro de TVA intracommunautaire FR44493349997. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de GB CONSEILS ?
Le siège social de GB CONSEILS est situé 42 RUE VOLTAIRE, 94110 ARCUEIL.
Qui dirige GB CONSEILS ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : GEORGES BONOPERA.
GB CONSEILS est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, GB CONSEILS est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/12/2006.
Quel est l’effectif de GB CONSEILS ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de GB CONSEILS pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.