Lidine

SCI MICHAUD

510 637 416

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
33 AVENUE MARECHAL FOCH, 13260 CASSIS
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
20/03/2009
Dirigeants
LAURENCE ARNOUX, SYLVAIN DAMAZ

Création

20/03/2009

il y a 17 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI MICHAUD

SIREN
510 637 416
SIRET du siège
510 637 416 00023
TVA intracommunautaire
FR87510637416vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
20/03/2009
Adresse du siège
33 AVENUE MARECHAL FOCH, 13260 CASSIS

Activité de SCI MICHAUD

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI MICHAUD

Adresse géolocalisée
33 AVENUE MARECHAL FOCH, 13260 CASSIS
Début d’activité au siège
16/10/2023
33 AVENUE MARECHAL FOCH, 13260 CASSISItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI MICHAUD

Associé indéfiniment responsable
LAURENCE ARNOUX55 ans — né(e) en août 19711 autre société
Associé indéfiniment responsable
SYLVAIN DAMAZ56 ans — né(e) en avril 19707 autres sociétés

Cartographie de SCI MICHAUD

24 sociétés reliées à SCI MICHAUD par 7 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI MICHAUD ?

Adresse
33 AVENUE MARECHAL FOCH, 13260 CASSIS — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI MICHAUD ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI MICHAUD

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI MICHAUD ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (1 actif)

Siège
510 637 416 00023— 33 AVENUE MARECHAL FOCH, 13260 CASSISavis de situation

Le même métier en Bouches-du-Rhône

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Bouches-du-Rhône

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI MICHAUD ?

SCI MICHAUD est identifiée par le SIREN 510 637 416, le SIRET de siège 510 637 416 00023 et le numéro de TVA intracommunautaire FR87510637416. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI MICHAUD ?

Le siège social de SCI MICHAUD est situé 33 AVENUE MARECHAL FOCH, 13260 CASSIS.

Qui dirige SCI MICHAUD ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : LAURENCE ARNOUX, SYLVAIN DAMAZ.

SCI MICHAUD est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI MICHAUD est toujours immatriculée et en activité, depuis le 20/03/2009.

Quel est l’effectif de SCI MICHAUD ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI MICHAUD pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro