Lidine

SCI CDG NEUILLY

512 476 821

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
10 AVENUE DE WAGRAM, 75008 PARIS
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
15/05/2009
Dirigeants
YVES JACOB DEBASC, ELIE JEREMY OHAYON

Création

15/05/2009

il y a 17 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI CDG NEUILLY

SIREN
512 476 821
SIRET du siège
512 476 821 00016
TVA intracommunautaire
FR69512476821vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
15/05/2009
Adresse du siège
10 AVENUE DE WAGRAM, 75008 PARIS

Activité de SCI CDG NEUILLY

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI CDG NEUILLY

Adresse géolocalisée
10 AVENUE DE WAGRAM, 75008 PARIS
Début d’activité au siège
15/05/2009
10 AVENUE DE WAGRAM, 75008 PARISItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI CDG NEUILLY

Dirigeant
YVES DEBASC51 ans — né(e) en mai 19751 autre société
Dirigeant
ELIE OHAYON36 ans — né(e) en août 19902 autres sociétés

Cartographie de SCI CDG NEUILLY

6 sociétés reliées à SCI CDG NEUILLY par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI CDG NEUILLY ?

Adresse
10 AVENUE DE WAGRAM, 75008 PARIS — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI CDG NEUILLY ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI CDG NEUILLY

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI CDG NEUILLY ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Paris

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Paris

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI CDG NEUILLY ?

SCI CDG NEUILLY est identifiée par le SIREN 512 476 821, le SIRET de siège 512 476 821 00016 et le numéro de TVA intracommunautaire FR69512476821. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI CDG NEUILLY ?

Le siège social de SCI CDG NEUILLY est situé 10 AVENUE DE WAGRAM, 75008 PARIS.

Qui dirige SCI CDG NEUILLY ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : YVES JACOB DEBASC, ELIE JEREMY OHAYON.

SCI CDG NEUILLY est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI CDG NEUILLY est toujours immatriculée et en activité, depuis le 15/05/2009.

Quel est l’effectif de SCI CDG NEUILLY ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI CDG NEUILLY pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro