Lidine
INSEE : 06/12/2025

SCI SEVE

514 883 404

En activitéAutre société civile
Adresse
32 RUE MARCEL PALAT, 34560 POUSSAN
Activité
Location de logements
Effectif
Effectif non renseigné
Création
11/09/2009
Dirigeants
SEVERINE JEANINE MARIE COUTY, OLIVIER FRANCIS LOUIS MARIE FREZOU

Création

11/09/2009

il y a 17 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI SEVE

SIREN
514 883 404
SIRET du siège
514 883 404 00022
TVA intracommunautaire
FR11514883404vérifier (VIES)
Forme juridique
Autre société civile
Date de création
11/09/2009
Adresse du siège
32 RUE MARCEL PALAT, 34560 POUSSAN

Activité de SCI SEVE

Activité (NAF/APE)
Location de logements (6820A)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI SEVE

Adresse géolocalisée
32 RUE MARCEL PALAT, 34560 POUSSAN
Début d’activité au siège
04/04/2019
32 RUE MARCEL PALAT, 34560 POUSSANItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI SEVE

Associé indéfiniment responsable
SEVERINE COUTY49 ans — né(e) en mars 1977
Associé indéfiniment responsable
OLIVIER FREZOU54 ans — né(e) en janvier 19721 autre société

Cartographie de SCI SEVE

5 sociétés reliées à SCI SEVE par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

SCI SEVESCI SEVEOLIVIER FREZOUOLIVIER FREZOUFIPFIPMARC IBANEZMARC IBANEZCHARLES PASTORCHARLES PASTORBIPBIPLVXLVXMENUISERIE C MARCMENUISERIE C MARCPROMOBAGPROMOBAG

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI SEVE ?

Adresse
32 RUE MARCEL PALAT, 34560 POUSSAN — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI SEVE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI SEVE

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI SEVE ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (1 actif)

Siège
514 883 404 00022— 32 RUE MARCEL PALAT, 34560 POUSSANavis de situation

Le même métier en Hérault

Location de logements · toutes les entreprises en Hérault

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI SEVE ?

SCI SEVE est identifiée par le SIREN 514 883 404, le SIRET de siège 514 883 404 00022 et le numéro de TVA intracommunautaire FR11514883404. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI SEVE ?

Le siège social de SCI SEVE est situé 32 RUE MARCEL PALAT, 34560 POUSSAN.

Qui dirige SCI SEVE ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : SEVERINE JEANINE MARIE COUTY, OLIVIER FRANCIS LOUIS MARIE FREZOU.

SCI SEVE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI SEVE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 11/09/2009.

Quel est l’effectif de SCI SEVE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI SEVE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro