SCI MIRABEL
518 158 217
- Adresse
- 43 RUE DE LA COTE VUILLEMAIN, 57140 SAULNY
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 07/08/2009
- Dirigeants
- DIDIER DAL FITTO, GUY VIGNET
Création
07/08/2009
il y a 17 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI MIRABEL
- SIREN
- 518 158 217
- SIRET du siège
- 518 158 217 00027
- TVA intracommunautaire
- FR96518158217vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 07/08/2009
- Adresse du siège
- 43 RUE DE LA COTE VUILLEMAIN, 57140 SAULNY
Activité de SCI MIRABEL
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI MIRABEL
- Dirigeant
- DIDIER DAL FITTO67 ans — né(e) en juillet 19592 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- GUY VIGNET69 ans — né(e) en février 19578 autres sociétés
Cartographie de SCI MIRABEL
19 sociétés reliées à SCI MIRABEL par 5 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- DIDIER DAL FITTO — CLEDIMIO, SCI MIRABEL 2
- GUY VIGNET — DME SARL, DV 2, KLEROS, KLEROS, SCI A2V, SCI MIRABEL, SCI MIRABEL 2, TDB 57
- JEAN-LUC MOEHREL — A. BINI ET CIE, BARTHEL FRERES, DEPANNAGE ANNONEEN SARL, DV 2
- MICHELE TOUSSAINT — AGIS, ALGI, CARROSSERIE WEISS, CLOS DES GRANDS VINS
- Marc MOROSINI — 4UNIT, AUDIOLIGHT, DME SARL, M2M HOLDING
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI MIRABEL ?
- Adresse
- 43 RUE DE LA COTE VUILLEMAIN, 57140 SAULNY
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI MIRABEL ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI MIRABEL
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI MIRABEL ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 518 158 217 00027— 43 RUE DE LA COTE VUILLEMAIN, 57140 SAULNYavis de situation
Le même métier en Moselle
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Moselle
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI MIRABEL ?
SCI MIRABEL est identifiée par le SIREN 518 158 217, le SIRET de siège 518 158 217 00027 et le numéro de TVA intracommunautaire FR96518158217. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI MIRABEL ?
Le siège social de SCI MIRABEL est situé 43 RUE DE LA COTE VUILLEMAIN, 57140 SAULNY.
Qui dirige SCI MIRABEL ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : DIDIER DAL FITTO, GUY VIGNET.
SCI MIRABEL est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI MIRABEL est toujours immatriculée et en activité, depuis le 07/08/2009.
Quel est l’effectif de SCI MIRABEL ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI MIRABEL pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.