Lidine

SCI PAULO

519 853 956

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
6 RUE ASSELIN DE VILLEQUIER, 76930 OCTEVILLE-SUR-MER
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
06/01/2010
Dirigeants
ANTHONY DOMINIQUE MAURICE BLONDEL, ALEXANDRE SEVIet 1 autre

Création

06/01/2010

il y a 16 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI PAULO

SIREN
519 853 956
SIRET du siège
519 853 956 00018
TVA intracommunautaire
FR51519853956vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
06/01/2010
Adresse du siège
6 RUE ASSELIN DE VILLEQUIER, 76930 OCTEVILLE-SUR-MER

Activité de SCI PAULO

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de SCI PAULO

Adresse géolocalisée
6 RUE ASSELIN DE VILLEQUIER, 76930 OCTEVILLE-SUR-MER
Début d’activité au siège
06/01/2010
6 RUE ASSELIN DE VILLEQUIER, 76930 OCTEVILLE-SUR-MERItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI PAULO

Dirigeant
ANTHONY BLONDEL52 ans — né(e) en mars 19749 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
ALEXANDRE SEVI47 ans — né(e) en mai 19796 autres sociétés
Personne morale
PATRIMCO14 autres sociétés

Cartographie de SCI PAULO

22 sociétés reliées à SCI PAULO par 6 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI PAULO ?

Adresse
6 RUE ASSELIN DE VILLEQUIER, 76930 OCTEVILLE-SUR-MER — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI PAULO ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI PAULO

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI PAULO ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Seine-Maritime

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Seine-Maritime

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI PAULO ?

SCI PAULO est identifiée par le SIREN 519 853 956, le SIRET de siège 519 853 956 00018 et le numéro de TVA intracommunautaire FR51519853956. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI PAULO ?

Le siège social de SCI PAULO est situé 6 RUE ASSELIN DE VILLEQUIER, 76930 OCTEVILLE-SUR-MER.

Qui dirige SCI PAULO ?

3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : ANTHONY DOMINIQUE MAURICE BLONDEL, ALEXANDRE SEVI, PATRIMCO.

SCI PAULO est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI PAULO est toujours immatriculée et en activité, depuis le 06/01/2010.

Quel est l’effectif de SCI PAULO ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI PAULO pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro