Lidine

LE PIGEONNIER

520 026 030

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
3775 RUE DES COMBATTANTS EN AFRIQUE DU NORD CAMPING DE LA BAUME, 83600 FREJUS
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
01/02/2010
Dirigeants
MAURICETTE AIMAR, SANDRINE LORENZOet 3 autres

Création

01/02/2010

il y a 16 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de LE PIGEONNIER

SIREN
520 026 030
SIRET du siège
520 026 030 00012
TVA intracommunautaire
FR39520026030vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
01/02/2010
Adresse du siège
3775 RUE DES COMBATTANTS EN AFRIQUE DU NORD CAMPING DE LA BAUME, 83600 FREJUS

Activité de LE PIGEONNIER

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de LE PIGEONNIER

Adresse géolocalisée
3775 RUE DES COMBATTANTS EN AFRIQUE DU NORD CAMPING DE LA BAUME, 83600 FREJUS
Début d’activité au siège
01/02/2010
3775 RUE DES COMBATTANTS EN AFRIQUE DU NORD CAMPING DE LA BAUME, 83600 FREJUSItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de LE PIGEONNIER

Dirigeant
MAURICETTE AIMAR82 ans — né(e) en mars 19447 autres sociétés
Dirigeant
SANDRINE LORENZO52 ans — né(e) en juillet 19748 autres sociétés
Dirigeant
JOCELYNE LORENZO52 ans — né(e) en juillet 19747 autres sociétés
Dirigeant
MARIE-CLAUDE LORENZO58 ans — né(e) en mai 19686 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
ANGE LORENZO85 ans — né(e) en mars 19418 autres sociétés

Cartographie de LE PIGEONNIER

18 sociétés reliées à LE PIGEONNIER par 7 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter LE PIGEONNIER ?

Adresse
3775 RUE DES COMBATTANTS EN AFRIQUE DU NORD CAMPING DE LA BAUME, 83600 FREJUS — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez LE PIGEONNIER ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur LE PIGEONNIER

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec LE PIGEONNIER ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Var

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Var

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de LE PIGEONNIER ?

LE PIGEONNIER est identifiée par le SIREN 520 026 030, le SIRET de siège 520 026 030 00012 et le numéro de TVA intracommunautaire FR39520026030. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de LE PIGEONNIER ?

Le siège social de LE PIGEONNIER est situé 3775 RUE DES COMBATTANTS EN AFRIQUE DU NORD CAMPING DE LA BAUME, 83600 FREJUS.

Qui dirige LE PIGEONNIER ?

5 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : MAURICETTE AIMAR, SANDRINE LORENZO, JOCELYNE LORENZO, MARIE-CLAUDE LORENZO, ANGE LORENZO.

LE PIGEONNIER est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, LE PIGEONNIER est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/02/2010.

Quel est l’effectif de LE PIGEONNIER ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de LE PIGEONNIER pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro