Lidine

SCI LUCILINE

532 676 715

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
28 CHEMIN DE LA COTE DE PERE, 31220 COULADERE
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
08/05/2011
Dirigeants
VALERIE CERISIER, ALEXANDRE HERVOUIN

Création

08/05/2011

il y a 15 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI LUCILINE

SIREN
532 676 715
SIRET du siège
532 676 715 00016
TVA intracommunautaire
FR68532676715vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
08/05/2011
Adresse du siège
28 CHEMIN DE LA COTE DE PERE, 31220 COULADERE

Activité de SCI LUCILINE

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI LUCILINE

Adresse géolocalisée
28 CHEMIN DE LA COTE DE PERE, 31220 COULADERE
Début d’activité au siège
08/05/2011
28 CHEMIN DE LA COTE DE PERE, 31220 COULADEREItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI LUCILINE

Dirigeant
VALERIE CERISIER55 ans — né(e) en août 19713 autres sociétés
Gérant
ALEXANDRE HERVOUIN54 ans — né(e) en novembre 19711 autre société

Cartographie de SCI LUCILINE

15 sociétés reliées à SCI LUCILINE par 10 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI LUCILINE ?

Adresse
28 CHEMIN DE LA COTE DE PERE, 31220 COULADERE — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI LUCILINE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI LUCILINE

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI LUCILINE ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Haute-Garonne

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Haute-Garonne

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI LUCILINE ?

SCI LUCILINE est identifiée par le SIREN 532 676 715, le SIRET de siège 532 676 715 00016 et le numéro de TVA intracommunautaire FR68532676715. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI LUCILINE ?

Le siège social de SCI LUCILINE est situé 28 CHEMIN DE LA COTE DE PERE, 31220 COULADERE.

Qui dirige SCI LUCILINE ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : VALERIE CERISIER, ALEXANDRE HERVOUIN.

SCI LUCILINE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI LUCILINE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 08/05/2011.

Quel est l’effectif de SCI LUCILINE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI LUCILINE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro