Lidine

SCI NOTOMA

537 587 529

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
12 PL CHARLES DE GAULLE, 29600 MORLAIX
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
17/10/2011
Dirigeants
Yvonne BELBEOC'H, MARIN SIMONet 3 autres

Création

17/10/2011

il y a 15 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI NOTOMA

SIREN
537 587 529
SIRET du siège
537 587 529 00018
TVA intracommunautaire
FR53537587529vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
17/10/2011
Adresse du siège
12 PL CHARLES DE GAULLE, 29600 MORLAIX

Activité de SCI NOTOMA

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI NOTOMA

Associé indéfiniment responsable
Yvonne BELBEOC'H80 ans — né(e) en août 194617 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
MARIN SIMON20 ans — né(e) en août 2006
Associé indéfiniment responsable
NOE SIMON24 ans — né(e) en mai 20021 autre société
Associé indéfiniment responsable
TOM SIMON20 ans — né(e) en août 2006
Associé indéfiniment responsable
OLIVIER SIMON56 ans — né(e) en avril 19708 autres sociétés

Cartographie de SCI NOTOMA

22 sociétés reliées à SCI NOTOMA par 11 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI NOTOMA ?

Adresse
12 PL CHARLES DE GAULLE, 29600 MORLAIX
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI NOTOMA ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI NOTOMA

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI NOTOMA ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Finistère

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Finistère

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI NOTOMA ?

SCI NOTOMA est identifiée par le SIREN 537 587 529, le SIRET de siège 537 587 529 00018 et le numéro de TVA intracommunautaire FR53537587529. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI NOTOMA ?

Le siège social de SCI NOTOMA est situé 12 PL CHARLES DE GAULLE, 29600 MORLAIX.

Qui dirige SCI NOTOMA ?

5 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : Yvonne BELBEOC'H, MARIN SIMON, NOE OLIVIER YANN SIMON, TOM SIMON, OLIVIER MICHEL SIMON.

SCI NOTOMA est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI NOTOMA est toujours immatriculée et en activité, depuis le 17/10/2011.

Quel est l’effectif de SCI NOTOMA ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI NOTOMA pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro