SCI BLANCO COSTA
538 452 913
- Adresse
- HOURS, 65400 AYZAC OST
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 14/11/2011
- Dirigeants
- DAMIEN JOSEPH CLAUDE COSTA, SOPHIE ANAIS DELAGNESet 1 autre
Création
14/11/2011
il y a 14 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI BLANCO COSTA
- SIREN
- 538 452 913
- SIRET du siège
- 538 452 913 00014
- TVA intracommunautaire
- FR00538452913vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 14/11/2011
- Adresse du siège
- HOURS, 65400 AYZAC OST
Activité de SCI BLANCO COSTA
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI BLANCO COSTA
- Dirigeant
- DAMIEN COSTA44 ans — né(e) en janvier 19823 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- SOPHIE DELAGNES45 ans — né(e) en février 198110 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- JULIEN LASSALLE37 ans — né(e) en janvier 19892 autres sociétés
Cartographie de SCI BLANCO COSTA
19 sociétés reliées à SCI BLANCO COSTA par 14 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- DAMIEN COSTA — PYRENEES ASCENSION, SAS SDMS, SPORT PYRENEES SANTE
- SOPHIE DELAGNES — BUPIRENEES, DUPONT, LE PUITS CENTRAL, MSP PORTE DES GAVES, SCI BCMS, SCI BUPIE, SCI CBSM, SCI CHABER, SCI LOU CLOUQUIER, SCM CABAYZAC
- JULIEN LASSALLE — MSP PORTE DES GAVES, SCM CABAYZAC
- BERNARD DELAGNES — ARTIGUES DELARUCHE
- VIRGINIE ABBADIE — ABBADIE LONGO VIRGINIE, ABBADIE VIRGINIE, CENTRE DE REEDUCATION FONCTIONNELLE A.T.A.M., MSP D'ARGELES GAZOST
- ELODIE ARNAUD — MSP PORTE DES GAVES, SE
- CLEMENTINE DAUBIE — MSP PORTE DES GAVES, SCM CABAYZAC
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI BLANCO COSTA ?
- Adresse
- HOURS, 65400 AYZAC OST
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI BLANCO COSTA ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI BLANCO COSTA
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI BLANCO COSTA ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Découvrez les entreprises du même secteur
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI BLANCO COSTA ?
SCI BLANCO COSTA est identifiée par le SIREN 538 452 913, le SIRET de siège 538 452 913 00014 et le numéro de TVA intracommunautaire FR00538452913. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI BLANCO COSTA ?
Le siège social de SCI BLANCO COSTA est situé HOURS, 65400 AYZAC OST.
Qui dirige SCI BLANCO COSTA ?
3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : DAMIEN JOSEPH CLAUDE COSTA, SOPHIE ANAIS DELAGNES, JULIEN LASSALLE.
SCI BLANCO COSTA est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI BLANCO COSTA est toujours immatriculée et en activité, depuis le 14/11/2011.
Quel est l’effectif de SCI BLANCO COSTA ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI BLANCO COSTA pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.