Lidine

SCI DES LACS

539 936 278

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
17 RUE JEAN MOULIN, 59840 PERENCHIES
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
23/01/2012
Dirigeants
STEPHANIE CLAUW, CHRISTOPHE LOZINGUE

Création

23/01/2012

il y a 14 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI DES LACS

SIREN
539 936 278
SIRET du siège
539 936 278 00016
TVA intracommunautaire
FR26539936278vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
23/01/2012
Adresse du siège
17 RUE JEAN MOULIN, 59840 PERENCHIES

Activité de SCI DES LACS

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI DES LACS

Adresse géolocalisée
17 RUE JEAN MOULIN, 59840 PERENCHIES
Début d’activité au siège
23/01/2012
17 RUE JEAN MOULIN, 59840 PERENCHIESItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI DES LACS

Associé indéfiniment responsable
STEPHANIE CLAUW51 ans — né(e) en novembre 19741 autre société
Associé indéfiniment responsable
CHRISTOPHE LOZINGUE52 ans — né(e) en septembre 19743 autres sociétés

Cartographie de SCI DES LACS

7 sociétés reliées à SCI DES LACS par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

SCI DES LACSSCI DES LACSSTEPHANIE CLAUWSTEPHANIE CLAUWCHRISTOPHE LOZINGUECHRISTOPHE LOZIN…DECLOZDECLOZCLFCLFSANICHAUFFSANICHAUFFFRANCOIS LEDUQUEFRANCOIS LEDUQUEJEAN-MARC DECOTTIGNIESJEAN-MARC DECOTT…SCI DU 35 RUE DE LA MONNAIESCI DU 35 RUE DE…FISCANORDFISCANORDUNIS-VERS PMEUNIS-VERS PMEleduque francois PIERRE JOSSEleduque francois…

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI DES LACS ?

Adresse
17 RUE JEAN MOULIN, 59840 PERENCHIES — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI DES LACS ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI DES LACS

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI DES LACS ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Nord

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Nord

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI DES LACS ?

SCI DES LACS est identifiée par le SIREN 539 936 278, le SIRET de siège 539 936 278 00016 et le numéro de TVA intracommunautaire FR26539936278. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI DES LACS ?

Le siège social de SCI DES LACS est situé 17 RUE JEAN MOULIN, 59840 PERENCHIES.

Qui dirige SCI DES LACS ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : STEPHANIE CLAUW, CHRISTOPHE LOZINGUE.

SCI DES LACS est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI DES LACS est toujours immatriculée et en activité, depuis le 23/01/2012.

Quel est l’effectif de SCI DES LACS ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI DES LACS pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro