Lidine
INSEE : 05/04/2024

ALEXANDRA CLERC

751 662 339

CesséeEntrepreneur individuel
Adresse
289 RUE GARIBALDI, 69007 LYON
Activité
Activités juridiques
Effectif
Effectif non renseigné
Création
07/06/2012
Dirigeant
Alexandra CLERC

Création

07/06/2012

il y a 14 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

0

Identité de ALEXANDRA CLERC

SIREN
751 662 339
SIRET du siège
751 662 339 00033
TVA intracommunautaire
FR93751662339vérifier (VIES)
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Date de création
07/06/2012
Adresse du siège
289 RUE GARIBALDI, 69007 LYON

Activité de ALEXANDRA CLERC

Activité (NAF/APE)
Activités juridiques (6910Z)
Domaine
Activités spécialisées, scientifiques et techniques
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
0
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de ALEXANDRA CLERC

Adresse géolocalisée
289 RUE GARIBALDI, 69007 LYON
Début d’activité au siège
01/04/2019
289 RUE GARIBALDI, 69007 LYONItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de ALEXANDRA CLERC

Dirigeant
Alexandra CLERC43 ans — né(e) en janvier 19831 autre société

Cartographie de ALEXANDRA CLERC

9 sociétés reliées à ALEXANDRA CLERC par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter ALEXANDRA CLERC ?

Adresse
289 RUE GARIBALDI, 69007 LYON — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez ALEXANDRA CLERC ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur ALEXANDRA CLERC

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec ALEXANDRA CLERC ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (0 actif)

Le même métier en Rhône

Activités juridiques · toutes les entreprises en Rhône

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de ALEXANDRA CLERC ?

ALEXANDRA CLERC est identifiée par le SIREN 751 662 339, le SIRET de siège 751 662 339 00033 et le numéro de TVA intracommunautaire FR93751662339. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de ALEXANDRA CLERC ?

Le siège social de ALEXANDRA CLERC est situé 289 RUE GARIBALDI, 69007 LYON.

Qui dirige ALEXANDRA CLERC ?

1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : Alexandra CLERC.

ALEXANDRA CLERC est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, ALEXANDRA CLERC a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.

Quel est l’effectif de ALEXANDRA CLERC ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de ALEXANDRA CLERC pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro