Lidine

SCI PAULVAUGIRARD

752 467 084

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
84 RUE D'AUTEUIL, 75016 PARIS
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
24/06/2012
Dirigeants
PATRICE Barthelmes, PAUL Barthelmeset 1 autre

Création

24/06/2012

il y a 14 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de SCI PAULVAUGIRARD

SIREN
752 467 084
SIRET du siège
752 467 084 00022
TVA intracommunautaire
FR95752467084vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
24/06/2012
Adresse du siège
84 RUE D'AUTEUIL, 75016 PARIS

Activité de SCI PAULVAUGIRARD

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI PAULVAUGIRARD

Adresse géolocalisée
84 RUE D'AUTEUIL, 75016 PARIS
Début d’activité au siège
01/03/2019
84 RUE D'AUTEUIL, 75016 PARISItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI PAULVAUGIRARD

Dirigeant
PATRICE Barthelmes69 ans — né(e) en mai 19574 autres sociétés
Dirigeant
PAUL Barthelmes36 ans — né(e) en juin 1990
Dirigeant
ANNE Verwaerde66 ans — né(e) en avril 19602 autres sociétés

Cartographie de SCI PAULVAUGIRARD

20 sociétés reliées à SCI PAULVAUGIRARD par 7 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI PAULVAUGIRARD ?

Adresse
84 RUE D'AUTEUIL, 75016 PARIS — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI PAULVAUGIRARD ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI PAULVAUGIRARD

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI PAULVAUGIRARD ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (1 actif)

Siège
752 467 084 00022— 84 RUE D'AUTEUIL, 75016 PARISavis de situation

Le même métier en Paris

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Paris

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI PAULVAUGIRARD ?

SCI PAULVAUGIRARD est identifiée par le SIREN 752 467 084, le SIRET de siège 752 467 084 00022 et le numéro de TVA intracommunautaire FR95752467084. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI PAULVAUGIRARD ?

Le siège social de SCI PAULVAUGIRARD est situé 84 RUE D'AUTEUIL, 75016 PARIS.

Qui dirige SCI PAULVAUGIRARD ?

3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : PATRICE Barthelmes, PAUL Barthelmes, ANNE Verwaerde.

SCI PAULVAUGIRARD est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI PAULVAUGIRARD est toujours immatriculée et en activité, depuis le 24/06/2012.

Quel est l’effectif de SCI PAULVAUGIRARD ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI PAULVAUGIRARD pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro