Lidine

SCI BELLEVUE

791 803 075

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
2 RUE DE VERDUN, 35300 FOUGERES
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
26/02/2013
Dirigeants
JEAN-CLAUDE CROCQ, GENEVIEVE LEMESLE

Création

26/02/2013

il y a 13 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

540 000,00 €

Établissements actifs

1

Identité de SCI BELLEVUE

SIREN
791 803 075
SIRET du siège
791 803 075 00013
TVA intracommunautaire
FR02791803075vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
26/02/2013
Capital social
540 000,00 €
Immatriculation au RNE
14/03/2013
Durée de la société
40 ans
Adresse du siège
2 RUE DE VERDUN, 35300 FOUGERES

Activité de SCI BELLEVUE

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de SCI BELLEVUE

Adresse géolocalisée
2 RUE DE VERDUN, 35300 FOUGERES
Début d’activité au siège
26/02/2013
2 RUE DE VERDUN, 35300 FOUGERESItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI BELLEVUE

Associé indéfiniment responsable
JEAN-CLAUDE CROCQ84 ans — né(e) en mars 19429 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
GENEVIEVE LEMESLE82 ans — né(e) en mai 1944

Cartographie de SCI BELLEVUE

23 sociétés reliées à SCI BELLEVUE par 10 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI BELLEVUE ?

Adresse
2 RUE DE VERDUN, 35300 FOUGERES — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI BELLEVUE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI BELLEVUE

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI BELLEVUE ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Ille-et-Vilaine

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Ille-et-Vilaine

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI BELLEVUE ?

SCI BELLEVUE est identifiée par le SIREN 791 803 075, le SIRET de siège 791 803 075 00013 et le numéro de TVA intracommunautaire FR02791803075. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI BELLEVUE ?

Le siège social de SCI BELLEVUE est situé 2 RUE DE VERDUN, 35300 FOUGERES.

Qui dirige SCI BELLEVUE ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : JEAN-CLAUDE CROCQ, GENEVIEVE LEMESLE.

SCI BELLEVUE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI BELLEVUE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 26/02/2013.

Quel est l’effectif de SCI BELLEVUE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI BELLEVUE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro