Lidine

331TH STREET

799 083 266

En activitéAutre société civile
Adresse
327 CHEMIN DES ALLEGRES, 06480 LA COLLE-SUR-LOUP
Activité
Activités des sociétés holding
Effectif
Effectif non renseigné
Création
08/10/2013
Dirigeants
CHRISTINE ACHARD, PHILIPPE CHARMASSON

Création

08/10/2013

il y a 13 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

1 429 720,00 €

Établissements actifs

1

Identité de 331TH STREET

SIREN
799 083 266
SIRET du siège
799 083 266 00020
TVA intracommunautaire
FR55799083266vérifier (VIES)
Forme juridique
Autre société civile
Date de création
08/10/2013
Capital social
1 429 720,00 €
Immatriculation au RNE
12/12/2013
Durée de la société
99 ans
Adresse du siège
327 CHEMIN DES ALLEGRES, 06480 LA COLLE-SUR-LOUP

Activité de 331TH STREET

Activité (NAF/APE)
Activités des sociétés holding (6420Z)
Domaine
Activités financières et d'assurance
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise
Objet social
Cette société a pour objet directement ou indirectement en France et dans tous pays, l'acquisition et la gestion d'intérêts et de participation, l'assistance technique et la fourniture de prestations de services aux sociétés dans lesquelles la société détient des participations, la réalisation d'investissements immobil…tout lire

Cette société a pour objet directement ou indirectement en France et dans tous pays, l'acquisition et la gestion d'intérêts et de participation, l'assistance technique et la fourniture de prestations de services aux sociétés dans lesquelles la société détient des participations, la réalisation d'investissements immobiliers, l'achat d'objets d'art et de collection.

Localisation de 331TH STREET

Adresse géolocalisée
327 CHEMIN DES ALLEGRES, 06480 LA COLLE-SUR-LOUP
Début d’activité au siège
14/11/2016
327 CHEMIN DES ALLEGRES, 06480 LA COLLE-SUR-LOUPItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de 331TH STREET

Associé indéfiniment responsable
CHRISTINE ACHARD62 ans — né(e) en août 19641 autre société
Associé indéfiniment responsable
PHILIPPE CHARMASSON64 ans — né(e) en janvier 19625 autres sociétés

Cartographie de 331TH STREET

21 sociétés reliées à 331TH STREET par 12 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

331TH STREET331TH STREETCHRISTINE ACHARDCHRISTINE ACHARDPHILIPPE CHARMASSONPHILIPPE CHARMAS…EUROPAEUROPAGROUPE NOEVAGROUPE NOEVAHESPERIA INFORMATIQUEHESPERIA INFORMA…PCS FINANCESPCS FINANCESPROADMINPROADMINJEAN-MICHEL LABROUSSEJEAN-MICHEL LABR…PHILIPPE MARYPHILIPPE MARYJEAN-CLAUDE MARYJEAN-CLAUDE MARYJACQUES BRESCIANOJACQUES BRESCIANOERIC MOTTAERIC MOTTASTEPHANE CRUANESSTEPHANE CRUANESGUILLAUME ARNAUNEGUILLAUME ARNAUNEELISABETH BODEAUELISABETH BODEAUDIDIER CAYLADIDIER CAYLAJEAN-FRANCOIS ROCHEJEAN-FRANCOIS RO…A.G.2IA.G.2IAGORAFIAGORAFIAGVAPEAGVAPECENTRE DE VENTE AUX ENCHERESCENTRE DE VENTE …KING INVESTKING INVESTSCI ROCHESCI ROCHEHELIOSHELIOSINEXTINEXTJB CONSEILSJB CONSEILSIMMOFI 53IMMOFI 53SCI PC ST SIMONSCI PC ST SIMONCRUANES STEPHANE PASCAL FREDERIQUECRUANES STEPHANE…CENTRE D'ABATTAGE DE CHALAIS SUD CHARENTECENTRE D'ABATTAG…CHARENTES SERVICECHARENTES SERVICEEGAHOEGAHOETABLISSEMENTS MOUTH ET COMPAGNIEETABLISSEMENTS M…

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter 331TH STREET ?

Adresse
327 CHEMIN DES ALLEGRES, 06480 LA COLLE-SUR-LOUP — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez 331TH STREET ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur 331TH STREET

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec 331TH STREET ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (1 actif)

Siège
799 083 266 00020— 327 CHEMIN DES ALLEGRES, 06480 LA COLLE-SUR-LOUPavis de situation

Le même métier en Alpes-Maritimes

Activités des sociétés holding · toutes les entreprises en Alpes-Maritimes

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de 331TH STREET ?

331TH STREET est identifiée par le SIREN 799 083 266, le SIRET de siège 799 083 266 00020 et le numéro de TVA intracommunautaire FR55799083266. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de 331TH STREET ?

Le siège social de 331TH STREET est situé 327 CHEMIN DES ALLEGRES, 06480 LA COLLE-SUR-LOUP.

Qui dirige 331TH STREET ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : CHRISTINE ACHARD, PHILIPPE CHARMASSON.

331TH STREET est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, 331TH STREET est toujours immatriculée et en activité, depuis le 08/10/2013.

Quel est l’effectif de 331TH STREET ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de 331TH STREET pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro