SCI SAINT-RAPHAEL
802 544 585
- Adresse
- 75 RUE LABAT, 75018 PARIS
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 01/04/2014
- Dirigeants
- PHILIP Hellings, SCHAMY SIA Millimono
Création
01/04/2014
il y a 12 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI SAINT-RAPHAEL
- SIREN
- 802 544 585
- SIRET du siège
- 802 544 585 00036
- TVA intracommunautaire
- FR65802544585vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 01/04/2014
- Adresse du siège
- 75 RUE LABAT, 75018 PARIS
Activité de SCI SAINT-RAPHAEL
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI SAINT-RAPHAEL
- Adresse géolocalisée
- 75 RUE LABAT, 75018 PARIS
- Début d’activité au siège
- 01/01/2017
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI SAINT-RAPHAEL
- Dirigeant
- PHILIP Hellings57 ans — né(e) en octobre 1969
- Dirigeant
- SCHAMY Millimono38 ans — né(e) en novembre 19871 autre société
Cartographie de SCI SAINT-RAPHAEL
19 sociétés reliées à SCI SAINT-RAPHAEL par 14 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- SCHAMY Millimono — CIE PARTICIPATION ECO EMBALLAGES
- BENOIT Berton — ADELPHE, B BERTON CONSEIL, CIE PARTICIPATION ECO EMBALLAGES, CITEO
- CAROLINE Missika — CIE PARTICIPATION ECO EMBALLAGES, SCI MICA
- FABIO BRUSA — CIE PARTICIPATION ECO EMBALLAGES, GROUPEMENT DE VALORISATION DE L'EAU MINERALE NATURELLE
- STEPHANIE CHIOTASSO — CIE PARTICIPATION ECO EMBALLAGES, SCI DE FONDEYRE
- ALEXIS DAEMS — BLACK LION BEVERAGES SPAIN S.L., CIE PARTICIPATION ECO EMBALLAGES, ORANGINA SCHWEPPES FRANCE, ORANGINA SCHWEPPES HOLDING FRANCE
- GUILLAUME DUPARAY — CIE PARTICIPATION ECO EMBALLAGES, EBAG
- JEAN-MARC FAUJOUR — CIE PARTICIPATION ECO EMBALLAGES, FLOREALE HOLDING, PRIMEURS DU SUD OUEST
- JEAN-MICHEL GUERIN — BATI SUD, CIE PARTICIPATION ECO EMBALLAGES, SCI DU MANEGUEN
- HERVE JOUANNO — CIE PARTICIPATION ECO EMBALLAGES, HCJ INVEST, Société 989256326
- LAURE LECHERTIER — ADELPHE, CIE PARTICIPATION ECO EMBALLAGES
- SEVERINE NOLLET — CIE PARTICIPATION ECO EMBALLAGES, FL
- MYRIAM BLOCH — BLOCH MYRIAM FANNY, CIE PARTICIPATION ECO EMBALLAGES
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI SAINT-RAPHAEL ?
- Adresse
- 75 RUE LABAT, 75018 PARIS — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI SAINT-RAPHAEL ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI SAINT-RAPHAEL
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI SAINT-RAPHAEL ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 802 544 585 00036— 75 RUE LABAT, 75018 PARISavis de situation
Le même métier en Paris
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Paris
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- LESPACEPARIS · 200 à 249 salariés
- SHURGARD FRANCEPARIS · 100 à 199 salariés
- HARMONIE MUTUELLE FONCIERE ET LIEUX DE VIEPARIS · 100 à 199 salariés
- GALIMMOPARIS · 50 à 99 salariés
- SEGRO FRANCEPARIS · 50 à 99 salariés
- AXENTIAPARIS · 50 à 99 salariés
- COFIGEXPARIS · 50 à 99 salariés
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI SAINT-RAPHAEL ?
SCI SAINT-RAPHAEL est identifiée par le SIREN 802 544 585, le SIRET de siège 802 544 585 00036 et le numéro de TVA intracommunautaire FR65802544585. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI SAINT-RAPHAEL ?
Le siège social de SCI SAINT-RAPHAEL est situé 75 RUE LABAT, 75018 PARIS.
Qui dirige SCI SAINT-RAPHAEL ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : PHILIP Hellings, SCHAMY SIA Millimono.
SCI SAINT-RAPHAEL est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI SAINT-RAPHAEL est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/04/2014.
Quel est l’effectif de SCI SAINT-RAPHAEL ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI SAINT-RAPHAEL pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.