Lidine

MAC BO

809 261 068

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
384 RUE DES ARTISANS QUARTIER ROCALIBERT, 84420 PIOLENC
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
20/01/2015
Dirigeants
LAURA ROTICCI, DANIEL ROTICCIet 1 autre

Création

20/01/2015

il y a 11 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de MAC BO

SIREN
809 261 068
SIRET du siège
809 261 068 00013
TVA intracommunautaire
FR92809261068vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
20/01/2015
Adresse du siège
384 RUE DES ARTISANS QUARTIER ROCALIBERT, 84420 PIOLENC

Activité de MAC BO

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Localisation de MAC BO

Adresse géolocalisée
384 RUE DES ARTISANS QUARTIER ROCALIBERT, 84420 PIOLENC
Début d’activité au siège
20/01/2015
384 RUE DES ARTISANS QUARTIER ROCALIBERT, 84420 PIOLENCItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de MAC BO

Associé indéfiniment responsable
LAURA ROTICCI35 ans — né(e) en mars 19912 autres sociétés
Gérant
DANIEL ROTICCI59 ans — né(e) en mars 196715 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
WINK1 autre société

Cartographie de MAC BO

24 sociétés reliées à MAC BO par 8 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter MAC BO ?

Adresse
384 RUE DES ARTISANS QUARTIER ROCALIBERT, 84420 PIOLENC — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez MAC BO ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur MAC BO

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec MAC BO ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Découvrez les entreprises du même secteur

Location de terrains et d'autres biens immobiliers

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de MAC BO ?

MAC BO est identifiée par le SIREN 809 261 068, le SIRET de siège 809 261 068 00013 et le numéro de TVA intracommunautaire FR92809261068. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de MAC BO ?

Le siège social de MAC BO est situé 384 RUE DES ARTISANS QUARTIER ROCALIBERT, 84420 PIOLENC.

Qui dirige MAC BO ?

3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : LAURA ROTICCI, DANIEL ROTICCI, WINK.

MAC BO est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, MAC BO est toujours immatriculée et en activité, depuis le 20/01/2015.

Quel est l’effectif de MAC BO ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de MAC BO pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro