Lidine

ATOM AGENCY

810 861 773

CesséeSAS, société par actions simplifiée
Adresse
16 RUE DU COMMERCE, 75015 PARIS
Activité
Organisation de foires, salons professionnels et congrès
Effectif
Effectif non renseigné
Création
15/04/2015
Dirigeant
BENJAMIN Roussel

Création

15/04/2015

il y a 11 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

0

Identité de ATOM AGENCY

SIREN
810 861 773
SIRET du siège
810 861 773 00010
TVA intracommunautaire
FR28810861773vérifier (VIES)
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Date de création
15/04/2015
Adresse du siège
16 RUE DU COMMERCE, 75015 PARIS

Activité de ATOM AGENCY

Activité (NAF/APE)
Organisation de foires, salons professionnels et congrès (8230Z)
Domaine
Activités de services administratifs et de soutien
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
0
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de ATOM AGENCY

Adresse géolocalisée
16 RUE DU COMMERCE, 75015 PARIS
Début d’activité au siège
15/04/2015
16 RUE DU COMMERCE, 75015 PARISItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de ATOM AGENCY

Président
BENJAMIN Roussel38 ans — né(e) en mai 19883 autres sociétés

Cartographie de ATOM AGENCY

8 sociétés reliées à ATOM AGENCY par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

ATOM AGENCYATOM AGENCYBENJAMIN RousselBENJAMIN RousselKIDSKIDSROUSSEL BENJAMIN ROGERROUSSEL BENJAMIN…SUBSPACESSUBSPACESTHIERRY RousselTHIERRY RousselDAMIEN RousselDAMIEN RousselSevan BABIKIANSevan BABIKIANDOUBLE EXPOSUREDOUBLE EXPOSUREROUSSEL DAMIEN LAURENTROUSSEL DAMIEN L…S2ASS2ASTRITRIWARTWART

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter ATOM AGENCY ?

Adresse
16 RUE DU COMMERCE, 75015 PARIS — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez ATOM AGENCY ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur ATOM AGENCY

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec ATOM AGENCY ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Paris

Organisation de foires, salons professionnels et congrès · toutes les entreprises en Paris

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de ATOM AGENCY ?

ATOM AGENCY est identifiée par le SIREN 810 861 773, le SIRET de siège 810 861 773 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR28810861773. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de ATOM AGENCY ?

Le siège social de ATOM AGENCY est situé 16 RUE DU COMMERCE, 75015 PARIS.

Qui dirige ATOM AGENCY ?

1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : BENJAMIN Roussel.

ATOM AGENCY est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, ATOM AGENCY a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.

Quel est l’effectif de ATOM AGENCY ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de ATOM AGENCY pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro