SCI ENGHIEN
813 138 716
- Adresse
- 6 RUE D'ENGHIEN, 33000 BORDEAUX
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 24/08/2015
- Dirigeants
- CAMILLE MEQUINION, GUILLAUME MEQUINIONet 2 autres
Création
24/08/2015
il y a 11 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI ENGHIEN
- SIREN
- 813 138 716
- SIRET du siège
- 813 138 716 00010
- TVA intracommunautaire
- FR20813138716vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 24/08/2015
- Adresse du siège
- 6 RUE D'ENGHIEN, 33000 BORDEAUX
Activité de SCI ENGHIEN
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI ENGHIEN
- Adresse géolocalisée
- 6 RUE D'ENGHIEN, 33000 BORDEAUX
- Début d’activité au siège
- 24/08/2015
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI ENGHIEN
- Dirigeant
- CAMILLE MEQUINION14 ans — né(e) en mai 20122 autres sociétés
- Dirigeant
- GUILLAUME MEQUINION20 ans — né(e) en juillet 20063 autres sociétés
- Dirigeant
- CLARA MEQUINION22 ans — né(e) en décembre 20033 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- VINCENT MEQUINION57 ans — né(e) en février 196924 autres sociétés
Cartographie de SCI ENGHIEN
12 sociétés reliées à SCI ENGHIEN par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- CAMILLE MEQUINION — 2011, SCI 2015
- GUILLAUME MEQUINION — 2011, PHENIX, SCI 2015
- CLARA MEQUINION — 2011, PHENIX, SCI 2015
- VINCENT MEQUINION — 2011, ARVA ADMINISTRATEURS JUDICIAIRES ASSOCIES, CAMPING LE BIRAT, CAP VIN, CARDINAL VILLEMAURINE, GFA DU CHATEAU D'ARCE II, HENRI CONTESTIN CONSEILS, IMMO TOLOSAN, LA CLEF DES CHAMPS LOISIRS, PHENIX, SCI 2015, SCI BE LA NI
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI ENGHIEN ?
- Adresse
- 6 RUE D'ENGHIEN, 33000 BORDEAUX — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI ENGHIEN ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI ENGHIEN
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI ENGHIEN ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Gironde
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Gironde
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI ENGHIEN ?
SCI ENGHIEN est identifiée par le SIREN 813 138 716, le SIRET de siège 813 138 716 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR20813138716. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI ENGHIEN ?
Le siège social de SCI ENGHIEN est situé 6 RUE D'ENGHIEN, 33000 BORDEAUX.
Qui dirige SCI ENGHIEN ?
4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : CAMILLE MEQUINION, GUILLAUME MEQUINION, CLARA MEQUINION, VINCENT MEQUINION.
SCI ENGHIEN est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI ENGHIEN est toujours immatriculée et en activité, depuis le 24/08/2015.
Quel est l’effectif de SCI ENGHIEN ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI ENGHIEN pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.