AURELIEN RICHAUD
821 283 405
- Adresse
- 3 AVENUE JUVENAL, 06100 NICE
- Activité
- Location de logements
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 01/07/2016
- Dirigeant
- Aurélien Marc RICHAUD
Création
01/07/2016
il y a 10 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de AURELIEN RICHAUD
- SIREN
- 821 283 405
- SIRET du siège
- 821 283 405 00024
- TVA intracommunautaire
- FR78821283405vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Date de création
- 01/07/2016
- Adresse du siège
- 3 AVENUE JUVENAL, 06100 NICE
Activité de AURELIEN RICHAUD
- Activité (NAF/APE)
- Location de logements (6820A)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Catégorie
- PME — petite ou moyenne entreprise
Localisation de AURELIEN RICHAUD
- Adresse géolocalisée
- 3 AVENUE JUVENAL, 06100 NICE
- Début d’activité au siège
- 15/06/2024
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE (tient lieu de Kbis)
INPI · gratuit
Dirigeants et représentants de AURELIEN RICHAUD
- Dirigeant
- Aurélien RICHAUD31 ans — né(e) en janvier 19954 autres sociétés
Cartographie de AURELIEN RICHAUD
6 sociétés reliées à AURELIEN RICHAUD par 2 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- Aurélien RICHAUD — AG CREATION, ARC GROUP, ARC IMMO, TRAINING ADDICT
- Chloe Adam — ARC IMMO, LUX RIVIERA A&C, PREMIUM AZUR IMMO
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter AURELIEN RICHAUD ?
- Adresse
- 3 AVENUE JUVENAL, 06100 NICE — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez AURELIEN RICHAUD ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur AURELIEN RICHAUD
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec AURELIEN RICHAUD ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Établissements (1 actif)
- Siège
- 821 283 405 00024— 3 AVENUE JUVENAL, 06100 NICEavis de situation
Le même métier en Alpes-Maritimes
Location de logements · toutes les entreprises en Alpes-Maritimes
Ailleurs en France
- CDC HABITAT SOCIAL SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- IMMOBILIERE 3FPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- PARIS HABITAT-OPHPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- REGIE IMMOBILIERE DE LA VILLE DE PARISPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- SEQENS SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREISSY-LES-MOULINEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- CDC HABITATPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- BATIGERE HABITATNANCY · 1 000 à 1 999 salariés
- RESIDE ETUDES SENIORSMEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- ALPES ISERE HABITAT OFFICE PUBLIC DE L'HABITATGRENOBLE · 500 à 999 salariés
- OFFICE PUBLIC DE L HABITAT DU DEPARTEMENT DE SEINE-MARITIMEROUEN · 500 à 999 salariés
- 13 HABITATMARSEILLE · 500 à 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de AURELIEN RICHAUD ?
AURELIEN RICHAUD est identifiée par le SIREN 821 283 405, le SIRET de siège 821 283 405 00024 et le numéro de TVA intracommunautaire FR78821283405. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de AURELIEN RICHAUD ?
Le siège social de AURELIEN RICHAUD est situé 3 AVENUE JUVENAL, 06100 NICE.
Qui dirige AURELIEN RICHAUD ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : Aurélien Marc RICHAUD.
AURELIEN RICHAUD est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, AURELIEN RICHAUD est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/07/2016.
Quel est l’effectif de AURELIEN RICHAUD ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de AURELIEN RICHAUD pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.