SCI BORNET RADIO
824 539 795
- Adresse
- 125 BOULEVARD DU MONTPARNASSE, 75006 PARIS
- Activité
- Location de logements
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 15/12/2016
- Dirigeants
- GREGOIRE ANTONIN JEAN-LOUIS Bornet, BEATRICE ISABELLE Daoud
Création
15/12/2016
il y a 9 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI BORNET RADIO
- SIREN
- 824 539 795
- SIRET du siège
- 824 539 795 00016
- TVA intracommunautaire
- FR87824539795vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 15/12/2016
- Adresse du siège
- 125 BOULEVARD DU MONTPARNASSE, 75006 PARIS
Activité de SCI BORNET RADIO
- Activité (NAF/APE)
- Location de logements (6820A)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI BORNET RADIO
- Adresse géolocalisée
- 125 BOULEVARD DU MONTPARNASSE, 75006 PARIS
- Début d’activité au siège
- 15/12/2016
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI BORNET RADIO
- Gérant
- GREGOIRE Bornet55 ans — né(e) en juillet 197111 autres sociétés
- Dirigeant
- BEATRICE Daoud54 ans — né(e) en juillet 1972
Cartographie de SCI BORNET RADIO
23 sociétés reliées à SCI BORNET RADIO par 10 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- GREGOIRE Bornet — BORNET GREGOIRE, GIE IRM HPA, GIE SCANNER DE LA CLINIQUE D ANTONY, OLYMPE IMAGERIE, OLYMPIMAGE, SAS IMAGERIE MEDICALE SAINTE GENEVIEVE DES BOIS, SCM ANGIO SCAN, SCM ECHOGRAPHIE HOPITAL PRIVE DE MASSY, SCM LA PROVIDENCE, SPFPL OLYMPE HOLDING, TEL-R
- GERARD COPPE — COPPE GERARD, SCM LA PROVIDENCE
- ADEL HAMROUNI — AZUR IMAGERIE, GIE SCANNER DE LA CLINIQUE D ANTONY, GSNS ESPOIR, KOPERNIC 17
- RICHARD AMAR — AUDEXAN, SCM ECHOGRAPHIE HOPITAL PRIVE DE MASSY
- JULIETTE DUPLE — GIE SCANNER DE LA CLINIQUE D ANTONY, KOPERNIC 17, LES COLIBRIS, LES SITTELLES
- MAX BEAUJARD — ENTREPRISE J LECLERE, ETABLISSEMENTS COUPERY ET MASSON SA, GIE IRM HPA, OFFICE DATA INFORMATION SYSTEMS
- GUILLAUME Michel — OLYMPIMAGE, R-NET, SAS ASGM
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI BORNET RADIO ?
- Adresse
- 125 BOULEVARD DU MONTPARNASSE, 75006 PARIS — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI BORNET RADIO ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI BORNET RADIO
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI BORNET RADIO ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Paris
Location de logements · toutes les entreprises en Paris
- CDC HABITAT SOCIAL SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- IMMOBILIERE 3FPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- PARIS HABITAT-OPHPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- REGIE IMMOBILIERE DE LA VILLE DE PARISPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- CDC HABITATPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- ICF HABITAT SOCIALPARIS · 500 à 999 salariés
- ELOGIE - SIEMPPARIS · 500 à 999 salariés
- 1001 VIES HABITATPARIS · 500 à 999 salariés
- SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODERE TOIT ET JOIEPARIS · 250 à 499 salariés
- ANTIN RESIDENCES SA HABITAT LOYER MODEREPARIS · 250 à 499 salariés
- RLF - RESIDENCES LE LOGEMENT DES FONCTIONNAIRES, SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODERE, A DIRECTOIRE ET...PARIS · 100 à 199 salariés
- COSIVIAPARIS · 100 à 199 salariés
Ailleurs en France
- SEQENS SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREISSY-LES-MOULINEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- BATIGERE HABITATNANCY · 1 000 à 1 999 salariés
- RESIDE ETUDES SENIORSMEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- ALPES ISERE HABITAT OFFICE PUBLIC DE L'HABITATGRENOBLE · 500 à 999 salariés
- OFFICE PUBLIC DE L HABITAT DU DEPARTEMENT DE SEINE-MARITIMEROUEN · 500 à 999 salariés
- 13 HABITATMARSEILLE · 500 à 999 salariés
- SIA HABITATLILLE · 500 à 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI BORNET RADIO ?
SCI BORNET RADIO est identifiée par le SIREN 824 539 795, le SIRET de siège 824 539 795 00016 et le numéro de TVA intracommunautaire FR87824539795. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI BORNET RADIO ?
Le siège social de SCI BORNET RADIO est situé 125 BOULEVARD DU MONTPARNASSE, 75006 PARIS.
Qui dirige SCI BORNET RADIO ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : GREGOIRE ANTONIN JEAN-LOUIS Bornet, BEATRICE ISABELLE Daoud.
SCI BORNET RADIO est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI BORNET RADIO est toujours immatriculée et en activité, depuis le 15/12/2016.
Quel est l’effectif de SCI BORNET RADIO ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI BORNET RADIO pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.