SCI HAPPY IMMOBILIER
828 157 958
- Adresse
- 8 RUE DE TAURE, 31830 PLAISANCE-DU-TOUCH
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 03/03/2017
- Dirigeants
- KAISS BENAMRA, YOAN GIORDANINO
Création
03/03/2017
il y a 9 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI HAPPY IMMOBILIER
- SIREN
- 828 157 958
- SIRET du siège
- 828 157 958 00012
- TVA intracommunautaire
- FR82828157958vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 03/03/2017
- Adresse du siège
- 8 RUE DE TAURE, 31830 PLAISANCE-DU-TOUCH
Activité de SCI HAPPY IMMOBILIER
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI HAPPY IMMOBILIER
- Adresse géolocalisée
- 8 RUE DE TAURE, 31830 PLAISANCE-DU-TOUCH
- Début d’activité au siège
- 03/03/2017
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI HAPPY IMMOBILIER
- Dirigeant
- KAISS BENAMRA50 ans — né(e) en février 197614 autres sociétés
- Dirigeant
- YOAN GIORDANINO41 ans — né(e) en mai 19858 autres sociétés
Cartographie de SCI HAPPY IMMOBILIER
24 sociétés reliées à SCI HAPPY IMMOBILIER par 9 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- KAISS BENAMRA — BENAMRA KAISS, BKAM, CORLEONE COUTURE, FRENCH BULLDOG, FYVE FAMILY, MKT RENOVATION OCCITANIE, SAS EFFICIENCY CONSULTING, SCI CALIFORNIA, SCI HAPPY, SCI HAPPY NEW, SCI L'UNION 2, SCI LE ROYAL
- YOAN GIORDANINO — AG COIFFURE, BG INVESTISSEMENT 31, GIOLINA, GIORDANINO IMMOBILIER, SCI LES POTOS IMMOBILIER, SGE ENTREPRISE GIORDANINO, SOLAR ROOF, VAUTIER SERVICES
- FRANCIS COMOY — CORLEONE COUTURE, SCI LE ROYAL
- YAHIA BENAMRA — BENAMRA YAHIA MOHAMED ISLAM QAIS, SCI HAPPY NEW, SYNERGI TRANSPORT
- BEN BENDOUNAN — CORLEONE COUTURE, PRESTAVIGNES
- RUDY DELVALLEZ — CORLEONE COUTURE, CRYSTAL COLORS
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI HAPPY IMMOBILIER ?
- Adresse
- 8 RUE DE TAURE, 31830 PLAISANCE-DU-TOUCH — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI HAPPY IMMOBILIER ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI HAPPY IMMOBILIER
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI HAPPY IMMOBILIER ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Haute-Garonne
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Haute-Garonne
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI HAPPY IMMOBILIER ?
SCI HAPPY IMMOBILIER est identifiée par le SIREN 828 157 958, le SIRET de siège 828 157 958 00012 et le numéro de TVA intracommunautaire FR82828157958. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI HAPPY IMMOBILIER ?
Le siège social de SCI HAPPY IMMOBILIER est situé 8 RUE DE TAURE, 31830 PLAISANCE-DU-TOUCH.
Qui dirige SCI HAPPY IMMOBILIER ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : KAISS BENAMRA, YOAN GIORDANINO.
SCI HAPPY IMMOBILIER est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI HAPPY IMMOBILIER est toujours immatriculée et en activité, depuis le 03/03/2017.
Quel est l’effectif de SCI HAPPY IMMOBILIER ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI HAPPY IMMOBILIER pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.