BOURGUIGNON LA FORGE
832 812 903
- Adresse
- CENTRE COMMERCIAL LA FORGE, 35760 SAINT-GREGOIRE
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 11/10/2017
- Dirigeants
- GUILLAUME BOURGUIGNON, CAMILLE DOUCHET
Création
11/10/2017
il y a 9 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de BOURGUIGNON LA FORGE
- SIREN
- 832 812 903
- SIRET du siège
- 832 812 903 00017
- TVA intracommunautaire
- FR21832812903vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 11/10/2017
- Adresse du siège
- CENTRE COMMERCIAL LA FORGE, 35760 SAINT-GREGOIRE
Activité de BOURGUIGNON LA FORGE
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Annonces légales (BODACC)
Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.
- 05/10/2025Modifications diversesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de Rennesl’annonce
Dirigeants et représentants de BOURGUIGNON LA FORGE
- Associé indéfiniment responsable
- GUILLAUME BOURGUIGNON47 ans — né(e) en juillet 19795 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- CAMILLE DOUCHET45 ans — né(e) en juin 1981
Cartographie de BOURGUIGNON LA FORGE
10 sociétés reliées à BOURGUIGNON LA FORGE par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- GUILLAUME BOURGUIGNON — BOURGUIGNON-CARVALHO-YGE, PHARMACIE DE LA FORGE, SCI COTE D'EMERAUDE, SPFPL BOURGUIGNON 2, SPFPLAS BOURGUIGNON
- ANNE-GAELLE VIGARIE — PHARMACIE DE LA FORGE, SPFPLAS VIGARIE
- François PONTOIZEAU — CEZEMBRE, HARBOUR, LA CONCHEE, PHARMACIE DU MEE
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter BOURGUIGNON LA FORGE ?
- Adresse
- CENTRE COMMERCIAL LA FORGE, 35760 SAINT-GREGOIRE
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez BOURGUIGNON LA FORGE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur BOURGUIGNON LA FORGE
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec BOURGUIGNON LA FORGE ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Ille-et-Vilaine
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Ille-et-Vilaine
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- FRABAGPLEUMELEUC · 200 à 249 salariés
- SA D'HLM BSB - LES FOYERSRENNES · 100 à 199 salariés
- SOCIETE EUROPEENNE DE DEVELOPPEMENT DE RESTAURANTS ITALIENSST JACQUES DE LA LANDE · 100 à 199 salariés
- NICARRENNES · 100 à 199 salariés
- SAOSAINT-MALO · 100 à 199 salariés
- SAMSICCESSON-SEVIGNE · 50 à 99 salariés
- LASPINRETIERS
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de BOURGUIGNON LA FORGE ?
BOURGUIGNON LA FORGE est identifiée par le SIREN 832 812 903, le SIRET de siège 832 812 903 00017 et le numéro de TVA intracommunautaire FR21832812903. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de BOURGUIGNON LA FORGE ?
Le siège social de BOURGUIGNON LA FORGE est situé CENTRE COMMERCIAL LA FORGE, 35760 SAINT-GREGOIRE.
Qui dirige BOURGUIGNON LA FORGE ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : GUILLAUME BOURGUIGNON, CAMILLE DOUCHET.
BOURGUIGNON LA FORGE est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, BOURGUIGNON LA FORGE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 11/10/2017.
Quel est l’effectif de BOURGUIGNON LA FORGE ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de BOURGUIGNON LA FORGE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.