SCI MLS
837 759 125
- Adresse
- LA REBOURSERIE NOYAL SUR VILAINE, 35530 NOYAL-SUR-VILAINE
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 08/02/2018
- Dirigeants
- MAGALI PRADAL, PASCAL TRAVERSet 1 autre
Création
08/02/2018
il y a 8 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI MLS
- SIREN
- 837 759 125
- SIRET du siège
- 837 759 125 00011
- TVA intracommunautaire
- FR15837759125vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 08/02/2018
- Adresse du siège
- LA REBOURSERIE NOYAL SUR VILAINE, 35530 NOYAL-SUR-VILAINE
Activité de SCI MLS
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI MLS
- Adresse géolocalisée
- LA REBOURSERIE NOYAL SUR VILAINE, 35530 NOYAL-SUR-VILAINE
- Début d’activité au siège
- 08/02/2018
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI MLS
- Associé indéfiniment responsable
- MAGALI PRADAL57 ans — né(e) en février 19691 autre société
- Associé indéfiniment responsable
- PASCAL TRAVERS63 ans — né(e) en avril 19633 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- CEREBIO SUN
Cartographie de SCI MLS
4 sociétés reliées à SCI MLS par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- MAGALI PRADAL — SCI TRAVERS
- PASCAL TRAVERS — CEREBIO SUN, SCI TRAVERS, TRAVERS PASCAL JEAN LOUIS MARIE
- MANON TRAVERS — KEROUGAS FERME, SCI TRAVERS
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI MLS ?
- Adresse
- LA REBOURSERIE NOYAL SUR VILAINE, 35530 NOYAL-SUR-VILAINE — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI MLS ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI MLS
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI MLS ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Ille-et-Vilaine
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Ille-et-Vilaine
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- FRABAGPLEUMELEUC · 200 à 249 salariés
- SA D'HLM BSB - LES FOYERSRENNES · 100 à 199 salariés
- SOCIETE EUROPEENNE DE DEVELOPPEMENT DE RESTAURANTS ITALIENSST JACQUES DE LA LANDE · 100 à 199 salariés
- NICARRENNES · 100 à 199 salariés
- SAOSAINT-MALO · 100 à 199 salariés
- SAMSICCESSON-SEVIGNE · 50 à 99 salariés
- LASPINRETIERS
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI MLS ?
SCI MLS est identifiée par le SIREN 837 759 125, le SIRET de siège 837 759 125 00011 et le numéro de TVA intracommunautaire FR15837759125. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI MLS ?
Le siège social de SCI MLS est situé LA REBOURSERIE NOYAL SUR VILAINE, 35530 NOYAL-SUR-VILAINE.
Qui dirige SCI MLS ?
3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : MAGALI PRADAL, PASCAL TRAVERS, CEREBIO SUN.
SCI MLS est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI MLS est toujours immatriculée et en activité, depuis le 08/02/2018.
Quel est l’effectif de SCI MLS ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI MLS pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.