SCI MOWGLY
838 730 083
- Adresse
- 1 A ALLEE DES BALLETIERES, 45650 SAINT-JEAN-LE-BLANC
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 15/04/2018
- Dirigeants
- CHRISTOPHE ROGER FREDERI GUERIN, MICHELE PASCALE de LUCA
Création
15/04/2018
il y a 8 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI MOWGLY
- SIREN
- 838 730 083
- SIRET du siège
- 838 730 083 00022
- TVA intracommunautaire
- FR76838730083vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 15/04/2018
- Adresse du siège
- 1 A ALLEE DES BALLETIERES, 45650 SAINT-JEAN-LE-BLANC
Activité de SCI MOWGLY
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI MOWGLY
- Adresse géolocalisée
- 1 A ALLEE DES BALLETIERES, 45650 SAINT-JEAN-LE-BLANC
- Début d’activité au siège
- 22/04/2026
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Annonces légales (BODACC)
Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.
- 28/05/2026Modifications diversesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce d'Orléansl’annonce
Dirigeants et représentants de SCI MOWGLY
- Associé indéfiniment responsable
- CHRISTOPHE GUERIN66 ans — né(e) en mars 19608 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- MICHELE de LUCA66 ans — né(e) en avril 19604 autres sociétés
Cartographie de SCI MOWGLY
14 sociétés reliées à SCI MOWGLY par 7 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- CHRISTOPHE GUERIN — CONSTRUCTIF, DAUPHINE, SARL 3000, SC 1993, SC D'ARC, SC RECKJAVICK, SCI JUCAJE, SCI RUE DU MOULIN
- MICHELE de LUCA — SC 1993, SC D'ARC, SC RECKJAVICK, SCI JUCAJE
- ANTOINE METZ — ALBION, BGM, CAP SUD, CONSTRUCTIF
- MATTHIEU BARDOUX — CONSTRUCTIF, MBG IMMOBILIER, SCI DU BULOT
- JEANNE GUERIN — SC D'ARC, SCI JUCAJE
- JULIETTE GUERIN — SC 1993, SCI JUCAJE
- CAMILLE GUERIN — MKA, SC RECKJAVICK
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI MOWGLY ?
- Adresse
- 1 A ALLEE DES BALLETIERES, 45650 SAINT-JEAN-LE-BLANC — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI MOWGLY ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Établissements (1 actif)
- Siège
- 838 730 083 00022— 1 A ALLEE DES BALLETIERES, 45650 SAINT-JEAN-LE-BLANCavis de situation
Le même métier en Loiret
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Loiret
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI MOWGLY ?
SCI MOWGLY est identifiée par le SIREN 838 730 083, le SIRET de siège 838 730 083 00022 et le numéro de TVA intracommunautaire FR76838730083. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI MOWGLY ?
Le siège social de SCI MOWGLY est situé 1 A ALLEE DES BALLETIERES, 45650 SAINT-JEAN-LE-BLANC.
Qui dirige SCI MOWGLY ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : CHRISTOPHE ROGER FREDERI GUERIN, MICHELE PASCALE de LUCA.
SCI MOWGLY est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI MOWGLY est toujours immatriculée et en activité, depuis le 15/04/2018.
Quel est l’effectif de SCI MOWGLY ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI MOWGLY pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.