TOP EMMA
839 226 487
- Adresse
- 16 T AVENUE DE LA VIOLETTE, 13100 AIX-EN-PROVENCE
- Activité
- Gestion de fonds
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 16/04/2018
- Dirigeants
- EMMA MARIE AIMEE LORENZI, DAVID LORENZIet 1 autre
Création
16/04/2018
il y a 8 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de TOP EMMA
- SIREN
- 839 226 487
- SIRET du siège
- 839 226 487 00016
- TVA intracommunautaire
- FR47839226487vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Autre société civile
- Date de création
- 16/04/2018
- Adresse du siège
- 16 T AVENUE DE LA VIOLETTE, 13100 AIX-EN-PROVENCE
Activité de TOP EMMA
- Activité (NAF/APE)
- Gestion de fonds (6630Z)
- Domaine
- Activités financières et d'assurance
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Catégorie
- PME — petite ou moyenne entreprise
Localisation de TOP EMMA
- Adresse géolocalisée
- 16 T AVENUE DE LA VIOLETTE, 13100 AIX-EN-PROVENCE
- Début d’activité au siège
- 16/04/2018
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de TOP EMMA
- Dirigeant
- EMMA LORENZI20 ans — né(e) en avril 20062 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- DAVID LORENZI52 ans — né(e) en octobre 19748 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- DELPHINE ROUSSEAU49 ans — né(e) en mai 197742 autres sociétés
Cartographie de TOP EMMA
24 sociétés reliées à TOP EMMA par 9 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- EMMA LORENZI — SCI DELDANAIMAT, SCI DES DENTELLES
- DAVID LORENZI — AGAPE GROUP, ARGANDIA, HEMERA, LA VIOLETTE, LABORATOIRE FINESSENCE, PLANTES & PARFUM GROUP, TOP AURORE, TOP RAPHAEL
- DELPHINE ROUSSEAU — 9PAVILLON, ARTS ET METIERS, CABINET DENTAIRE DOCTEUR DELPHINE ROUSSEAU LEFEBVRE, CHALETJO, CIEN PESETAS, COSMOTIDE, DD IMMOBILIER, DELPHINE LR INVEST, DIABLASAN, DIVTIDE, HEMERA, ICCEM
- PAUL-LOUIS CESTIER — ARGANDIA, BOUT LOZANO SAS, Cigaliere, DAPHNE INVEST
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter TOP EMMA ?
- Adresse
- 16 T AVENUE DE LA VIOLETTE, 13100 AIX-EN-PROVENCE — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez TOP EMMA ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur TOP EMMA
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec TOP EMMA ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Bouches-du-Rhône
Gestion de fonds · toutes les entreprises en Bouches-du-Rhône
Ailleurs en France
- AMUNDI ASSET MANAGEMENTPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- BNP PARIBAS ASSET MANAGEMENT EUROPEPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- ARDIAN FRANCEPARIS · 500 à 999 salariés
- BPIFRANCE INVESTISSEMENTMAISONS-ALFORT · 500 à 999 salariés
- DOMITYS NORD-OUESTPARIS 14 · 500 à 999 salariés
- DOMITYS SUD-ESTPARIS 14 · 500 à 999 salariés
- DOMITYS NORDPARIS 14 · 500 à 999 salariés
- EUROPCAR INTERNATIONAL SAPARIS · 250 à 499 salariés
- AEWPARIS · 250 à 499 salariés
- NATIXIS INVESTMENT MANAGERS INTERNATIONALPARIS · 250 à 499 salariés
- OFI INVEST ASSET MANAGEMENTISSY-LES-MOULINEAUX · 250 à 499 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de TOP EMMA ?
TOP EMMA est identifiée par le SIREN 839 226 487, le SIRET de siège 839 226 487 00016 et le numéro de TVA intracommunautaire FR47839226487. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de TOP EMMA ?
Le siège social de TOP EMMA est situé 16 T AVENUE DE LA VIOLETTE, 13100 AIX-EN-PROVENCE.
Qui dirige TOP EMMA ?
3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : EMMA MARIE AIMEE LORENZI, DAVID LORENZI, DELPHINE ROUSSEAU.
TOP EMMA est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, TOP EMMA est toujours immatriculée et en activité, depuis le 16/04/2018.
Quel est l’effectif de TOP EMMA ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de TOP EMMA pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.