Lidine

SCI NICALE

840 644 165

En activitéSociété civile immobilière
Adresse
7 RUE DE LA HAYETTE - VILLAGE DOMEXPO, 77100 MAREUIL-LES-MEAUX
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
05/06/2018
Dirigeants
ALEXANDRA ANDREE GISELE OBACH, NICOLAS ALAIN PIERREet 2 autres

Création

05/06/2018

il y a 8 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

1 500,00 €

Établissements actifs

1

Identité de SCI NICALE

SIREN
840 644 165
SIRET du siège
840 644 165 00010
TVA intracommunautaire
FR19840644165vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
05/06/2018
Capital social
1 500,00 €
Immatriculation au RNE
26/06/2018
Durée de la société
99 ans
Adresse du siège
7 RUE DE LA HAYETTE - VILLAGE DOMEXPO, 77100 MAREUIL-LES-MEAUX

Activité de SCI NICALE

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise
Objet social
L'acquisition, en état futur d'achèvement ou achevés, l'apport, la propriété, la mise en valeur, la transformation, la construction, l'aménagement, l'administration, la location et la vente (exceptionnelle) de tous biens et droits immobiliers

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI NICALE

Gérant
ALEXANDRA OBACH44 ans — né(e) en janvier 19829 autres sociétés
Gérant
NICOLAS PIERRE50 ans — né(e) en janvier 197612 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
SARL M10P8 autres sociétés
Associé indéfiniment responsable
SOFIMEST AMENAGEMENT1 autre société

Cartographie de SCI NICALE

21 sociétés reliées à SCI NICALE par 12 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SCI NICALESCI NICALEALEXANDRA OBACHALEXANDRA OBACHNICOLAS PIERRENICOLAS PIERREALEXOALEXODOMAINE DU PETIT MONBOULANDOMAINE DU PETIT…HERONHERONOBACH Alexandra Andrée GisèleOBACH Alexandra …SCI ALEXOSCI ALEXOSCI HELICHRYSESCI HELICHRYSESOFIMESTSOFIMESTSOFIMEST AMENAGEMENTSOFIMEST AMENAGE…VOLTAVOLTA43 LECLERC43 LECLERC5 LUGOL5 LUGOLDE L'AUBERGE VAUCOURTOISDE L'AUBERGE VAU…M10PM10PMARINNEMARINNEMP2C INVESTISSEMENTSMP2C INVESTISSEM…MPLMPLNICO SEPANICO SEPASCI CORIOTOURSCI CORIOTOURSCI JMSSCI JMSTOYZ BOXTOYZ BOXGAUTHIER CostentinGAUTHIER Costent…CHRISTOPHE DANISCHRISTOPHE DANISYVES Duris-MaugerYVES Duris-MaugerJOEL GROSJEANJOEL GROSJEANCHRISTOPHE MedjadCHRISTOPHE MedjadJEAN-MICHEL PIERREJEAN-MICHEL PIER…JEAN PiatJEAN PiatFABIEN OBACHFABIEN OBACHMARYVONNE LAMANTMARYVONNE LAMANTJEAN-CLAUDE ObachJEAN-CLAUDE ObachCHATEAU SERVICESCHATEAU SERVICES

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI NICALE ?

Adresse
7 RUE DE LA HAYETTE - VILLAGE DOMEXPO, 77100 MAREUIL-LES-MEAUX
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI NICALE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI NICALE

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI NICALE ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Seine-et-Marne

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Seine-et-Marne

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI NICALE ?

SCI NICALE est identifiée par le SIREN 840 644 165, le SIRET de siège 840 644 165 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR19840644165. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI NICALE ?

Le siège social de SCI NICALE est situé 7 RUE DE LA HAYETTE - VILLAGE DOMEXPO, 77100 MAREUIL-LES-MEAUX.

Qui dirige SCI NICALE ?

4 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : ALEXANDRA ANDREE GISELE OBACH, NICOLAS ALAIN PIERRE, SARL M10P, SOFIMEST AMENAGEMENT.

SCI NICALE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI NICALE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 05/06/2018.

Quel est l’effectif de SCI NICALE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI NICALE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro