LA COINCHETTE SCI
842 443 392
- Adresse
- 58 RUE DE LA CATICHE, 36000 CHATEAUROUX
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 01/09/2018
- Dirigeants
- VINCENT CLOUE, CORALIE VINCENT
Création
01/09/2018
il y a 8 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de LA COINCHETTE SCI
- SIREN
- 842 443 392
- SIRET du siège
- 842 443 392 00019
- TVA intracommunautaire
- FR38842443392vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 01/09/2018
- Adresse du siège
- 58 RUE DE LA CATICHE, 36000 CHATEAUROUX
Activité de LA COINCHETTE SCI
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de LA COINCHETTE SCI
- Adresse géolocalisée
- 58 RUE DE LA CATICHE, 36000 CHATEAUROUX
- Début d’activité au siège
- 01/09/2018
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de LA COINCHETTE SCI
- Associé indéfiniment responsable
- VINCENT CLOUE53 ans — né(e) en août 197319 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- CORALIE VINCENT50 ans — né(e) en mars 19765 autres sociétés
Cartographie de LA COINCHETTE SCI
15 sociétés reliées à LA COINCHETTE SCI par 18 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- VINCENT CLOUE — CHESNEAU SGC, CLOUE ENERGIE, CLOUE FORMATION, DHF, GCF, HOLDING GROUPE CLOUE, LA CITE D'OR SCI, LA MARJOLAINE, LBA, MCV, S.I.C., SAINT AMAND ESPACES VERTS
- CORALIE VINCENT — LA CITE D'OR SCI, LA MARJOLAINE, SAINT LAZARRE SCI, SCI LA COMBETTE, SCI LE BREUIL
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter LA COINCHETTE SCI ?
- Adresse
- 58 RUE DE LA CATICHE, 36000 CHATEAUROUX — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez LA COINCHETTE SCI ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur LA COINCHETTE SCI
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec LA COINCHETTE SCI ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Indre
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Indre
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de LA COINCHETTE SCI ?
LA COINCHETTE SCI est identifiée par le SIREN 842 443 392, le SIRET de siège 842 443 392 00019 et le numéro de TVA intracommunautaire FR38842443392. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de LA COINCHETTE SCI ?
Le siège social de LA COINCHETTE SCI est situé 58 RUE DE LA CATICHE, 36000 CHATEAUROUX.
Qui dirige LA COINCHETTE SCI ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : VINCENT CLOUE, CORALIE VINCENT.
LA COINCHETTE SCI est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, LA COINCHETTE SCI est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/09/2018.
Quel est l’effectif de LA COINCHETTE SCI ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de LA COINCHETTE SCI pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.