Lidine

SCI LES PINS 5

844 844 357

CesséeSociété civile immobilière
Adresse
8 PL DE BRETEUIL, 75015 PARIS 15
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Effectif non renseigné
Création
19/12/2018
Dirigeants
MICHEL Feldgajer, JEAN-MARC Feldgajer

Création

19/12/2018

il y a 7 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

0

Identité de SCI LES PINS 5

SIREN
844 844 357
SIRET du siège
844 844 357 00013
TVA intracommunautaire
FR04844844357vérifier (VIES)
Forme juridique
Société civile immobilière
Date de création
19/12/2018
Adresse du siège
8 PL DE BRETEUIL, 75015 PARIS 15

Activité de SCI LES PINS 5

Activité (NAF/APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Domaine
Activités immobilières
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
0

Documents officiels

Dirigeants et représentants de SCI LES PINS 5

Liquidateur
MICHEL Feldgajer87 ans — né(e) en septembre 193925 autres sociétés
Dirigeant
JEAN-MARC Feldgajer62 ans — né(e) en septembre 196411 autres sociétés

Cartographie de SCI LES PINS 5

28 sociétés reliées à SCI LES PINS 5 par 5 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SCI LES PINS 5 ?

Adresse
8 PL DE BRETEUIL, 75015 PARIS 15
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SCI LES PINS 5 ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SCI LES PINS 5

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI LES PINS 5 ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Paris

Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Paris

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SCI LES PINS 5 ?

SCI LES PINS 5 est identifiée par le SIREN 844 844 357, le SIRET de siège 844 844 357 00013 et le numéro de TVA intracommunautaire FR04844844357. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SCI LES PINS 5 ?

Le siège social de SCI LES PINS 5 est situé 8 PL DE BRETEUIL, 75015 PARIS 15.

Qui dirige SCI LES PINS 5 ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : MICHEL Feldgajer, JEAN-MARC Feldgajer.

SCI LES PINS 5 est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SCI LES PINS 5 a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.

Quel est l’effectif de SCI LES PINS 5 ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SCI LES PINS 5 pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro