AM IMMO
849 778 691
- Adresse
- CHEMIN DE LISTERNE, 30640 BEAUVOISIN
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 03/04/2019
- Dirigeants
- MANON ELIZE PATRICIA LOPEZ, ANTHONY EMILE TOURASSE
Création
03/04/2019
il y a 7 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
500,00 €
Établissements actifs
1
Identité de AM IMMO
- SIREN
- 849 778 691
- SIRET du siège
- 849 778 691 00014
- TVA intracommunautaire
- FR30849778691vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 03/04/2019
- Capital social
- 500,00 €
- Immatriculation au RNE
- 05/04/2019
- Durée de la société
- 99 ans
- Adresse du siège
- CHEMIN DE LISTERNE, 30640 BEAUVOISIN
Activité de AM IMMO
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Objet social
l'acquisition, par voie d'achat, d'apport ou d'échange, la mise en valeur, l'aménagement, la gestion, la location et l'administration de tous biens mobiliers et immobiliers, l'emprunt de tous fonds nécessaires à la réalisation de cet objet, et généralement toutes opérations pouvant se rattacher directement ou indirecte…tout lire
l'acquisition, par voie d'achat, d'apport ou d'échange, la mise en valeur, l'aménagement, la gestion, la location et l'administration de tous biens mobiliers et immobiliers, l'emprunt de tous fonds nécessaires à la réalisation de cet objet, et généralement toutes opérations pouvant se rattacher directement ou indirectement à cet objet et susceptible d'en favoriser la réalisation, pourvu qu'elles ne modifient pas le caractère civil de la société.
Localisation de AM IMMO
- Adresse géolocalisée
- CHEMIN DE LISTERNE, 30640 BEAUVOISIN
- Début d’activité au siège
- 03/04/2019
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Observations du greffe
- 05/04/2019
- Immatriculation principale avec dépôts des actes constitutifs d'une personne morale : Siège social : Chemin de Listerne 30640 BEAUVOISIN Etablissement principal : Chemin de Listerne 30640 BEAUVOISIN à compter du 03/04/2019
Dirigeants et représentants de AM IMMO
- Dirigeant
- MANON LOPEZ33 ans — né(e) en avril 19931 autre société
- Dirigeant
- ANTHONY TOURASSE33 ans — né(e) en juillet 19931 autre société
Cartographie de AM IMMO
5 sociétés reliées à AM IMMO par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- MANON LOPEZ — LOPEZ MANON ELIZE PATRICIA
- ANTHONY TOURASSE — AGT
- MAYEUL BAURENS — AGT, BRUNCHETTA, CREATECH, MB INVEST
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter AM IMMO ?
- Adresse
- CHEMIN DE LISTERNE, 30640 BEAUVOISIN — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez AM IMMO ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur AM IMMO
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec AM IMMO ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Gard
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Gard
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de AM IMMO ?
AM IMMO est identifiée par le SIREN 849 778 691, le SIRET de siège 849 778 691 00014 et le numéro de TVA intracommunautaire FR30849778691. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de AM IMMO ?
Le siège social de AM IMMO est situé CHEMIN DE LISTERNE, 30640 BEAUVOISIN.
Qui dirige AM IMMO ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : MANON ELIZE PATRICIA LOPEZ, ANTHONY EMILE TOURASSE.
AM IMMO est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, AM IMMO est toujours immatriculée et en activité, depuis le 03/04/2019.
Quel est l’effectif de AM IMMO ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de AM IMMO pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.