Lidine
INSEE : 22/03/2024

VISION MACHINE

852 257 096

En activitéSociété à responsabilité limitée (sans autre indication)
Adresse
49 RUE BONAPARTE, 06300 NICE
Activité
Activités de pré-presse
Effectif
Effectif non renseigné
Création
01/07/2019
Dirigeants
VINCENT YANN DA SILVA AIRES, OLIVIER ALEXANDRE ALAIN MORANIet 1 autre

Création

01/07/2019

il y a 7 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

1 500,00 €

Établissements actifs

0

Identité de VISION MACHINE

SIREN
852 257 096
SIRET du siège
852 257 096 00010
TVA intracommunautaire
FR01852257096vérifier (VIES)
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Date de création
01/07/2019
Capital social
1 500,00 €
Immatriculation au RNE
09/07/2019
Durée de la société
99 ans
Adresse du siège
49 RUE BONAPARTE, 06300 NICE

Activité de VISION MACHINE

Activité (NAF/APE)
Activités de pré-presse (1813Z)
Domaine
Industrie manufacturière
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
0
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de VISION MACHINE

Adresse géolocalisée
49 RUE BONAPARTE, 06300 NICE
Début d’activité au siège
01/07/2019
49 RUE BONAPARTE, 06300 NICEItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Observations du greffe

19/06/2023
Cessation totale d'activité à compter du 31/05/2023 sans disparition de la personne morale
31/03/2023
Dissolution à compter du 31/03/2023 selon procès-verbal d'assemblée générale en date du 31/03/2023, siège de la liquidation : 49 Rue Bonaparte 06300 Nice, parution de la publicité légale : La Tribune - Le Bulletin de la Côte d'Azur paru le 21/06/2023
21/10/2026
Radiation d'office du RCS de Nice le 21/10/2026

Dirigeants et représentants de VISION MACHINE

Gérant
VINCENT DA SILVA AIRES49 ans — né(e) en septembre 1977
Gérant
OLIVIER MORANI50 ans — né(e) en février 19767 autres sociétés
Liquidateur
Olivier MORANI50 ans — né(e) en février 19767 autres sociétés

Cartographie de VISION MACHINE

20 sociétés reliées à VISION MACHINE par 7 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

VISION MACHINEVISION MACHINEOLIVIER MORANIOLIVIER MORANIBOJOBOJOIMMO2IMMO2INTERSECTIONINTERSECTIONLE CHAT BOTTELE CHAT BOTTEMORALLYE SPORTSMORALLYE SPORTSRMSRMSSCI LES IRISSCI LES IRISPIERRE MORANIPIERRE MORANIMarie MORANIMarie MORANIDIDIER MORANIDIDIER MORANIMARIE-CHRISTINE AUGEMARIE-CHRISTINE …CHRISTIANE MIGLIORECHRISTIANE MIGLI…ERIC MOSSERERIC MOSSERMOCAMOCAGARMOGARMOLA BANQUIERE IMMOLA BANQUIERE IMMOMICAMICAALPINAALPINAPERGAMOPERGAMO23H2323H23CINETICACINETICALE MOULIN DE SAINT PAULLE MOULIN DE SAI…MARGOMARGOCEC IMMOCEC IMMODELMO-IMMODELMO-IMMOERICAERICA

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter VISION MACHINE ?

Adresse
49 RUE BONAPARTE, 06300 NICE — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez VISION MACHINE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur VISION MACHINE

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec VISION MACHINE ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Découvrez les entreprises du même secteur

Activités de pré-presse

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de VISION MACHINE ?

VISION MACHINE est identifiée par le SIREN 852 257 096, le SIRET de siège 852 257 096 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR01852257096. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de VISION MACHINE ?

Le siège social de VISION MACHINE est situé 49 RUE BONAPARTE, 06300 NICE.

Qui dirige VISION MACHINE ?

3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : VINCENT YANN DA SILVA AIRES, OLIVIER ALEXANDRE ALAIN MORANI, Olivier MORANI.

VISION MACHINE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, VISION MACHINE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/07/2019.

Quel est l’effectif de VISION MACHINE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de VISION MACHINE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro