SCI ASSAT HP
852 294 313
- Adresse
- 1 ROUTE DE PAU, 64800 ARROS-DE-NAY
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 29/05/2019
- Dirigeants
- PATRICK GEORGES DESPAGNET, HUGO JEAN JOSEPH DESPAGNETet 1 autre
Création
29/05/2019
il y a 7 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
0
Identité de SCI ASSAT HP
- SIREN
- 852 294 313
- SIRET du siège
- 852 294 313 00014
- TVA intracommunautaire
- FR05852294313vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 29/05/2019
- Adresse du siège
- 1 ROUTE DE PAU, 64800 ARROS-DE-NAY
Activité de SCI ASSAT HP
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 0
Localisation de SCI ASSAT HP
- Adresse géolocalisée
- 1 ROUTE DE PAU, 64800 ARROS-DE-NAY
- Début d’activité au siège
- 29/05/2019
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Annonces légales (BODACC)
Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.
- 26/09/2025Modifications diversesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de Paul’annonce
Dirigeants et représentants de SCI ASSAT HP
- Gérant
- PATRICK DESPAGNET68 ans — né(e) en octobre 195815 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- HUGO DESPAGNET35 ans — né(e) en avril 19917 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- HOLDING DESPAGNET PATRICK9 autres sociétés
Cartographie de SCI ASSAT HP
17 sociétés reliées à SCI ASSAT HP par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- PATRICK DESPAGNET — ADOUR CONSTRUCTION DESPAGNET, BOURDETTES HLP, BTPIMMO, CENTRE DE REVALORISATION DES MATERIAUX INERTES DU BATIMENT ET PAR ABREVIATION CRMI, DESPAGNET FIBRE, DESPASOL, ECOGRAV', HOLDING DESPAGNET PATRICK, LESCAR HLP, PJMH, SCI LACQ HLP, SCI PAU HLP
- HUGO DESPAGNET — LESCAR HLP, PJMH, SCI LACQ HLP, SCI PAU HLP, SCI SERVICES, SERVICES RECYCLAGE INNOVATIONS, SETREL
- LEA DESPAGNET — LESCAR HLP, SCI LACQ HLP, SCI PAU HLP, SCI SERVICES
- JULIEN ASNARD — BOURDETTES HLP, IAS IMMO, JME, PJMH
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI ASSAT HP ?
- Adresse
- 1 ROUTE DE PAU, 64800 ARROS-DE-NAY — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI ASSAT HP ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI ASSAT HP
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI ASSAT HP ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Pyrénées-Atlantiques
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Pyrénées-Atlantiques
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI ASSAT HP ?
SCI ASSAT HP est identifiée par le SIREN 852 294 313, le SIRET de siège 852 294 313 00014 et le numéro de TVA intracommunautaire FR05852294313. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI ASSAT HP ?
Le siège social de SCI ASSAT HP est situé 1 ROUTE DE PAU, 64800 ARROS-DE-NAY.
Qui dirige SCI ASSAT HP ?
3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : PATRICK GEORGES DESPAGNET, HUGO JEAN JOSEPH DESPAGNET, HOLDING DESPAGNET PATRICK.
SCI ASSAT HP est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI ASSAT HP est toujours immatriculée et en activité, depuis le 29/05/2019.
Quel est l’effectif de SCI ASSAT HP ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI ASSAT HP pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.