Lidine
INSEE : 22/03/2024

SECTA APPAREILS

876 880 196

CesséeSociété à responsabilité limitée (sans autre indication)
Adresse
CHE DES BRELLES, 56200 LA GACILLY
Activité
Non renseignée
Effectif
Effectif non renseigné
Création
01/01/1968
Dirigeants
STEPHANE BIANCHI, YVES JOSEPH MARIE ROCHER

Création

01/01/1968

il y a 58 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

228 673,53 €

Établissements actifs

0

Identité de SECTA APPAREILS

SIREN
876 880 196
SIRET du siège
876 880 196 00012
TVA intracommunautaire
FR18876880196vérifier (VIES)
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Date de création
01/01/1968
Capital social
228 673,53 €
Immatriculation au RNE
02/05/1968
Durée de la société
80 ans
Adresse du siège
CHE DES BRELLES, 56200 LA GACILLY

Activité de SECTA APPAREILS

Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
0
Clôture de l’exercice
31 décembre

Documents officiels

Observations du greffe

21/01/2005
Radiation du RCS le 21/01/2005 avec effet au 21/01/2005 RADIATION.
21/01/2005
Modification autre DISSOLUTION SANS LIQUIDATION PAR TRANSMISSION UNIVERSELLE DU PATRIMOINE A L'ASSOCIE UNIQUE AVEC EFFET RETROACTIF AU 1ER JANVIER 2004 - JAL : LES INFOS DU 08.12.2004. Date d'effet : 01/01/2004
Observation
LA CONVERSION DU MONTANT DU CAPITAL DES FRANCS EN EUROS A ETE EFFECTUEE D'OFFICE PAR LE GREFFE EN APPLICATION DU DECRET No 2001-474 DU 30 MAI 2001 : ANCIEN MONTANT : 1 500 000.00 FRF NOUVEAU MONTANT : 228 673.53 EUR

Dirigeants et représentants de SECTA APPAREILS

Gérant
STEPHANE BIANCHI61 ans — né(e) en janvier 19654 autres sociétés
Gérant
YVES ROCHER96 ans — né(e) en avril 1930

Cartographie de SECTA APPAREILS

20 sociétés reliées à SECTA APPAREILS par 13 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

SECTA APPAREILSSECTA APPAREILSSTEPHANE BIANCHISTEPHANE BIANCHICHAUMET INTERNATIONAL S.A.CHAUMET INTERNAT…LE BON MARCHE MAISON ARISTIDE BOUCICAUTLE BON MARCHE MA…SUMAC 31SUMAC 31SUMAC 33SUMAC 33Clémentine TassinClémentine TassinPATRICE WAGNERPATRICE WAGNERCAROLINE BERGERONCAROLINE BERGERONJérôme SIBILLEJérôme SIBILLEVINCENT KOEHLVINCENT KOEHLREGINE ROUZIERREGINE ROUZIERHERVE DAMMANNHERVE DAMMANNBERNARD COLOMBOBERNARD COLOMBOCEDRIC VEYLONCEDRIC VEYLONVINCENT GUIGNARDVINCENT GUIGNARDBERTRAND BOUCHERBERTRAND BOUCHERMYRIAM ZYLBERMANMYRIAM ZYLBERMANBELLE JARDINIEREBELLE JARDINIERELBD HOLDINGLBD HOLDINGLES ECHOSLES ECHOSBB CAPITALBB CAPITALBERSYBERSYMIOGA 30MIOGA 30SUMAC 30SUMAC 30COFINA 432COFINA 432COFINA 591COFINA 591COFINA 606COFINA 606ROUCOU 21ROUCOU 21SCI DES MUSICIENSSCI DES MUSICIENSGOLOOKALLGOLOOKALLCENTRE CAP SASCENTRE CAP SASROUNISROUNISSCI CARRE LOGSOC 1102SCI CARRE LOGSOC…

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter SECTA APPAREILS ?

Adresse
CHE DES BRELLES, 56200 LA GACILLY
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez SECTA APPAREILS ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur SECTA APPAREILS

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SECTA APPAREILS ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de SECTA APPAREILS ?

SECTA APPAREILS est identifiée par le SIREN 876 880 196, le SIRET de siège 876 880 196 00012 et le numéro de TVA intracommunautaire FR18876880196. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de SECTA APPAREILS ?

Le siège social de SECTA APPAREILS est situé CHE DES BRELLES, 56200 LA GACILLY.

Qui dirige SECTA APPAREILS ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : STEPHANE BIANCHI, YVES JOSEPH MARIE ROCHER.

SECTA APPAREILS est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, SECTA APPAREILS a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.

Quel est l’effectif de SECTA APPAREILS ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de SECTA APPAREILS pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro