JEBR MENIL
879 454 502
- Adresse
- 11 RUE DU 25 FEVRIER 1944, 08310 MENIL-ANNELLES
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 19/11/2019
- Dirigeants
- JEAN-EMMANUEL PHILIPPE MARIE RONSIN, EARL RONSIN BOEDA
Création
19/11/2019
il y a 6 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de JEBR MENIL
- SIREN
- 879 454 502
- SIRET du siège
- 879 454 502 00011
- TVA intracommunautaire
- FR87879454502vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Autre société civile
- Date de création
- 19/11/2019
- Adresse du siège
- 11 RUE DU 25 FEVRIER 1944, 08310 MENIL-ANNELLES
Activité de JEBR MENIL
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de JEBR MENIL
- Adresse géolocalisée
- 11 RUE DU 25 FEVRIER 1944, 08310 MENIL-ANNELLES
- Début d’activité au siège
- 19/11/2019
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de JEBR MENIL
- Associé indéfiniment responsable
- JEAN-EMMANUEL RONSIN55 ans — né(e) en février 19712 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- EARL RONSIN BOEDA
Cartographie de JEBR MENIL
5 sociétés reliées à JEBR MENIL par 2 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- JEAN-EMMANUEL RONSIN — EARL RONSIN BOEDA, LE MOULIN SAINT NICOLAS
- ARMEL TASSOT — DES CESSIERS, GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE TASSOT, LA GRANGE CHANTERAINE, LE MOULIN SAINT NICOLAS
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter JEBR MENIL ?
- Adresse
- 11 RUE DU 25 FEVRIER 1944, 08310 MENIL-ANNELLES — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez JEBR MENIL ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur JEBR MENIL
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec JEBR MENIL ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Ardennes
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Ardennes
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de JEBR MENIL ?
JEBR MENIL est identifiée par le SIREN 879 454 502, le SIRET de siège 879 454 502 00011 et le numéro de TVA intracommunautaire FR87879454502. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de JEBR MENIL ?
Le siège social de JEBR MENIL est situé 11 RUE DU 25 FEVRIER 1944, 08310 MENIL-ANNELLES.
Qui dirige JEBR MENIL ?
2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : JEAN-EMMANUEL PHILIPPE MARIE RONSIN, EARL RONSIN BOEDA.
JEBR MENIL est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, JEBR MENIL est toujours immatriculée et en activité, depuis le 19/11/2019.
Quel est l’effectif de JEBR MENIL ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de JEBR MENIL pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.