SCI HEC UK HOUSE
887 723 849
- Adresse
- 9 AVENUE FRANKLIN D. ROOSEVELT, 75008 PARIS
- Activité
- Location de logements
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 31/07/2020
- Dirigeants
- DIMITRI CLAUDE MARIE Boulte, ASSOCIATION DES DIPLOMES HECet 1 autre
Création
31/07/2020
il y a 6 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI HEC UK HOUSE
- SIREN
- 887 723 849
- SIRET du siège
- 887 723 849 00014
- TVA intracommunautaire
- FR87887723849vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 31/07/2020
- Adresse du siège
- 9 AVENUE FRANKLIN D. ROOSEVELT, 75008 PARIS
Activité de SCI HEC UK HOUSE
- Activité (NAF/APE)
- Location de logements (6820A)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Localisation de SCI HEC UK HOUSE
- Adresse géolocalisée
- 9 AVENUE FRANKLIN D. ROOSEVELT, 75008 PARIS
- Début d’activité au siège
- 31/07/2020
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI HEC UK HOUSE
- Gérant
- DIMITRI Boulte49 ans — né(e) en juillet 19774 autres sociétés
- Personne morale
- ASSOCIATION DES DIPLOMES HEC1 autre société
- Personne morale
- FONDATION HEC
Cartographie de SCI HEC UK HOUSE
9 sociétés reliées à SCI HEC UK HOUSE par 24 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- DIMITRI Boulte — Brixelmont, ETABLISSEMENT D ENSEIGNEMENT SUPERIEUR CONSULAIRE HAUTES ETUDES COMMERCIALES DE PARIS, LE RUDEL 1, PARHOLDING
- JEAN-PAUL AGON — AGON Jean-Paul Georges, ETABLISSEMENT D ENSEIGNEMENT SUPERIEUR CONSULAIRE HAUTES ETUDES COMMERCIALES DE PARIS, L'OREAL, OREOSPITI
- MURIELLE Barneoud — ETABLISSEMENT D ENSEIGNEMENT SUPERIEUR CONSULAIRE HAUTES ETUDES COMMERCIALES DE PARIS, ETABLISSEMENT D'ENSEIGNEMENT SUPERIEUR CONSULAIRE ESCP EUROPE, GAGEO ASSET FINANCE SERVICES
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI HEC UK HOUSE ?
- Adresse
- 9 AVENUE FRANKLIN D. ROOSEVELT, 75008 PARIS — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI HEC UK HOUSE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI HEC UK HOUSE
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI HEC UK HOUSE ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Paris
Location de logements · toutes les entreprises en Paris
- CDC HABITAT SOCIAL SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- IMMOBILIERE 3FPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- PARIS HABITAT-OPHPARIS · 2 000 à 4 999 salariés
- REGIE IMMOBILIERE DE LA VILLE DE PARISPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- CDC HABITATPARIS · 1 000 à 1 999 salariés
- ICF HABITAT SOCIALPARIS · 500 à 999 salariés
- ELOGIE - SIEMPPARIS · 500 à 999 salariés
- 1001 VIES HABITATPARIS · 500 à 999 salariés
- SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODERE TOIT ET JOIEPARIS · 250 à 499 salariés
- ANTIN RESIDENCES SA HABITAT LOYER MODEREPARIS · 250 à 499 salariés
- RLF - RESIDENCES LE LOGEMENT DES FONCTIONNAIRES, SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODERE, A DIRECTOIRE ET...PARIS · 100 à 199 salariés
- COSIVIAPARIS · 100 à 199 salariés
Ailleurs en France
- SEQENS SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODEREISSY-LES-MOULINEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- BATIGERE HABITATNANCY · 1 000 à 1 999 salariés
- RESIDE ETUDES SENIORSMEAUX · 1 000 à 1 999 salariés
- ALPES ISERE HABITAT OFFICE PUBLIC DE L'HABITATGRENOBLE · 500 à 999 salariés
- OFFICE PUBLIC DE L HABITAT DU DEPARTEMENT DE SEINE-MARITIMEROUEN · 500 à 999 salariés
- 13 HABITATMARSEILLE · 500 à 999 salariés
- SIA HABITATLILLE · 500 à 999 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI HEC UK HOUSE ?
SCI HEC UK HOUSE est identifiée par le SIREN 887 723 849, le SIRET de siège 887 723 849 00014 et le numéro de TVA intracommunautaire FR87887723849. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI HEC UK HOUSE ?
Le siège social de SCI HEC UK HOUSE est situé 9 AVENUE FRANKLIN D. ROOSEVELT, 75008 PARIS.
Qui dirige SCI HEC UK HOUSE ?
3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : DIMITRI CLAUDE MARIE Boulte, ASSOCIATION DES DIPLOMES HEC, FONDATION HEC.
SCI HEC UK HOUSE est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI HEC UK HOUSE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 31/07/2020.
Quel est l’effectif de SCI HEC UK HOUSE ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI HEC UK HOUSE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.