SCI IMMOA
891 655 029
- Adresse
- LD GABET, 82400 GOLFECH
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 24/11/2020
- Dirigeants
- ALEXANDRE PIERRE EDOUARD AURIERES, ADELINE MARIE AURIERESet 1 autre
Création
24/11/2020
il y a 5 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de SCI IMMOA
- SIREN
- 891 655 029
- SIRET du siège
- 891 655 029 00017
- TVA intracommunautaire
- FR76891655029vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 24/11/2020
- Adresse du siège
- LD GABET, 82400 GOLFECH
Activité de SCI IMMOA
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de SCI IMMOA
- Associé indéfiniment responsable
- ALEXANDRE AURIERES36 ans — né(e) en avril 19904 autres sociétés
- Associé indéfiniment responsable
- ADELINE AURIERES31 ans — né(e) en décembre 1994
- Associé indéfiniment responsable
- JULIEN AURIERES39 ans — né(e) en juillet 19875 autres sociétés
Cartographie de SCI IMMOA
18 sociétés reliées à SCI IMMOA par 8 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- ALEXANDRE AURIERES — EARL D'AURIERES, GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE DE AJA82, KIWI ORIGINE, SARL AURIERES
- JULIEN AURIERES — EARL D'AURIERES, GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE DE AJA82, KIWI ORIGINE, LOLIPOP, SARL AURIERES
- JEAN-MICHEL AURIERES — AURIERES JEAN-MICHEL EDOUARD, EARL D'AURIERES, KIWI ORIGINE, SARL AURIERES
- ALAIN AURIERES — ALACHAVERJEA, SARL AURIERES
- PIERRE-ALEXANDRE CLOS — EARL SAINT PETRUS, GFA ALP, LOLIPOP, SCI CLOSALP
- ALEXANDRE CANCEL — ASPIN, CASTEL ALESA, CASTEL LGT, KIWI ORIGINE
- JEAN-PIERRE CANCEL — KIWI ORIGINE, LES PRUNILLES, VERGERS CANCEL
- MAXIME GIL — KIWI ORIGINE, MG, MONTAGUDET, SG
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI IMMOA ?
- Adresse
- LD GABET, 82400 GOLFECH
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI IMMOA ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI IMMOA
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI IMMOA ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Découvrez les entreprises du même secteur
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI IMMOA ?
SCI IMMOA est identifiée par le SIREN 891 655 029, le SIRET de siège 891 655 029 00017 et le numéro de TVA intracommunautaire FR76891655029. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI IMMOA ?
Le siège social de SCI IMMOA est situé LD GABET, 82400 GOLFECH.
Qui dirige SCI IMMOA ?
3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : ALEXANDRE PIERRE EDOUARD AURIERES, ADELINE MARIE AURIERES, JULIEN ANDRE RAYMOND AURIERES.
SCI IMMOA est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI IMMOA est toujours immatriculée et en activité, depuis le 24/11/2020.
Quel est l’effectif de SCI IMMOA ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI IMMOA pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.