Lidine

BBFD ONE

892 372 137

En activitéSAS, société par actions simplifiée
Adresse
15 AVENUE VICTOR HUGO, 75016 PARIS
Activité
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion
Effectif
Effectif non renseigné
Création
01/12/2020
Dirigeants
DIDIER FRANCIS Grespier, MATHIEU MICHEL ALAIN MARIE Grespier

Création

01/12/2020

il y a 5 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de BBFD ONE

SIREN
892 372 137
SIRET du siège
892 372 137 00026
TVA intracommunautaire
FR37892372137vérifier (VIES)
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Date de création
01/12/2020
Adresse du siège
15 AVENUE VICTOR HUGO, 75016 PARIS

Activité de BBFD ONE

Activité (NAF/APE)
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (7022Z)
Domaine
Activités spécialisées, scientifiques et techniques
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de BBFD ONE

Adresse géolocalisée
15 AVENUE VICTOR HUGO, 75016 PARIS
Début d’activité au siège
01/02/2022
15 AVENUE VICTOR HUGO, 75016 PARISItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Annonces légales (BODACC)

Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.

  • 27/09/2026Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de parisl’annonce
  • 27/09/2026Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de parisl’annonce
  • 17/11/2024Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de parisl’annonce

Derniers comptes annuels déposés au greffe : 27/09/2026.

Dirigeants et représentants de BBFD ONE

Président
DIDIER Grespier74 ans — né(e) en avril 1952mandataire de 138 sociétés
Directeur général
MATHIEU Grespier42 ans — né(e) en août 198419 autres sociétés

Cartographie de BBFD ONE

25 sociétés reliées à BBFD ONE par 6 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter BBFD ONE ?

Adresse
15 AVENUE VICTOR HUGO, 75016 PARIS — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez BBFD ONE ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur BBFD ONE

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec BBFD ONE ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (1 actif)

Siège
892 372 137 00026— 15 AVENUE VICTOR HUGO, 75016 PARISavis de situation

Le même métier en Paris

Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion · toutes les entreprises en Paris

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de BBFD ONE ?

BBFD ONE est identifiée par le SIREN 892 372 137, le SIRET de siège 892 372 137 00026 et le numéro de TVA intracommunautaire FR37892372137. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de BBFD ONE ?

Le siège social de BBFD ONE est situé 15 AVENUE VICTOR HUGO, 75016 PARIS.

Qui dirige BBFD ONE ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : DIDIER FRANCIS Grespier, MATHIEU MICHEL ALAIN MARIE Grespier.

BBFD ONE est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, BBFD ONE est toujours immatriculée et en activité, depuis le 01/12/2020.

Quel est l’effectif de BBFD ONE ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de BBFD ONE pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro