Lidine

BM CONSULTING

907 722 219

En activitéSAS, société par actions simplifiée
Adresse
3 RUE DE MEDICIS, 75006 PARIS
Activité
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion
Effectif
Effectif non renseigné
Création
12/11/2021
Dirigeants
BRIGITTE MIREILLE ALBERTINE Lemarié, MICHEL Liberman

Création

12/11/2021

il y a 4 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de BM CONSULTING

SIREN
907 722 219
SIRET du siège
907 722 219 00017
TVA intracommunautaire
FR18907722219vérifier (VIES)
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Date de création
12/11/2021
Adresse du siège
3 RUE DE MEDICIS, 75006 PARIS

Activité de BM CONSULTING

Activité (NAF/APE)
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (7022Z)
Domaine
Activités spécialisées, scientifiques et techniques
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de BM CONSULTING

Adresse géolocalisée
3 RUE DE MEDICIS, 75006 PARIS
Début d’activité au siège
12/11/2021
3 RUE DE MEDICIS, 75006 PARISItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Annonces légales (BODACC)

Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.

  • 12/08/2026Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de parisl’annonce
  • 19/02/2026Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal des Activités Economiques de parisl’annonce
  • 30/09/2024Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de parisl’annonce

Derniers comptes annuels déposés au greffe : 12/08/2026.

Dirigeants et représentants de BM CONSULTING

Président
BRIGITTE Lemarié69 ans — né(e) en mai 19571 autre société
Directeur général
MICHEL Liberman69 ans — né(e) en octobre 19573 autres sociétés

Cartographie de BM CONSULTING

7 sociétés reliées à BM CONSULTING par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

BM CONSULTINGBM CONSULTINGBRIGITTE LemariéBRIGITTE LemariéMICHEL LibermanMICHEL LibermanSCI LE ROCHERSCI LE ROCHERVINGAMEVINGAMEVINGAME 2VINGAME 2FRANCIS BussièreFRANCIS BussièreAATECAATECBUSS'& CIEBUSS'& CIEBUSSIERE ENTREPRISE GENERALEBUSSIERE ENTREPR…BUSSIERE FRANCIS LOUISBUSSIERE FRANCIS…

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter BM CONSULTING ?

Adresse
3 RUE DE MEDICIS, 75006 PARIS — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez BM CONSULTING ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur BM CONSULTING

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec BM CONSULTING ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Paris

Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion · toutes les entreprises en Paris

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de BM CONSULTING ?

BM CONSULTING est identifiée par le SIREN 907 722 219, le SIRET de siège 907 722 219 00017 et le numéro de TVA intracommunautaire FR18907722219. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de BM CONSULTING ?

Le siège social de BM CONSULTING est situé 3 RUE DE MEDICIS, 75006 PARIS.

Qui dirige BM CONSULTING ?

2 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : BRIGITTE MIREILLE ALBERTINE Lemarié, MICHEL Liberman.

BM CONSULTING est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, BM CONSULTING est toujours immatriculée et en activité, depuis le 12/11/2021.

Quel est l’effectif de BM CONSULTING ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de BM CONSULTING pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro