SCI TILLANDSIA
908 371 099
- Adresse
- 13 CHEMIN DU VIEUX MOULIN, 06670 COLOMARS
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 03/12/2021
- Dirigeant
- CHRISTOPHE PHILIPPE LAURENT COCHEZ
Création
03/12/2021
il y a 4 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
1 000,00 €
Établissements actifs
0
Identité de SCI TILLANDSIA
- SIREN
- 908 371 099
- SIRET du siège
- 908 371 099 00015
- TVA intracommunautaire
- FR62908371099vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 03/12/2021
- Capital social
- 1 000,00 €
- Immatriculation au RNE
- 20/12/2021
- Durée de la société
- 99 ans
- Adresse du siège
- 13 CHEMIN DU VIEUX MOULIN, 06670 COLOMARS
Activité de SCI TILLANDSIA
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 0
- Clôture de l’exercice
- 31 décembre
- Objet social
- L'acquisition par voie d'achat ou d'apport, la propriété, la mise en valeur, la transformation, la construction, l'aménagement, l'administration, et la location de tous biens et droits immobiliers et toutes opérations civiles
Localisation de SCI TILLANDSIA
- Adresse géolocalisée
- 13 CHEMIN DU VIEUX MOULIN, 06670 COLOMARS
- Début d’activité au siège
- 03/12/2021
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Annonces légales (BODACC)
Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.
- 04/05/2025Modifications diversesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de Nicel’annonce
Dirigeants et représentants de SCI TILLANDSIA
- Liquidateur
- CHRISTOPHE COCHEZ62 ans — né(e) en mai 19642 autres sociétés
Cartographie de SCI TILLANDSIA
5 sociétés reliées à SCI TILLANDSIA par 2 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- CHRISTOPHE COCHEZ — ALCO, CN INVESTISSEMENTS
- NICOLAS MARION — BURJ DUBAI, CN INVESTISSEMENTS, COLONIA, SCI EGLANTINE
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter SCI TILLANDSIA ?
- Adresse
- 13 CHEMIN DU VIEUX MOULIN, 06670 COLOMARS — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez SCI TILLANDSIA ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur SCI TILLANDSIA
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec SCI TILLANDSIA ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Alpes-Maritimes
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Alpes-Maritimes
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de SCI TILLANDSIA ?
SCI TILLANDSIA est identifiée par le SIREN 908 371 099, le SIRET de siège 908 371 099 00015 et le numéro de TVA intracommunautaire FR62908371099. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de SCI TILLANDSIA ?
Le siège social de SCI TILLANDSIA est situé 13 CHEMIN DU VIEUX MOULIN, 06670 COLOMARS.
Qui dirige SCI TILLANDSIA ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : CHRISTOPHE PHILIPPE LAURENT COCHEZ.
SCI TILLANDSIA est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, SCI TILLANDSIA est toujours immatriculée et en activité, depuis le 03/12/2021.
Quel est l’effectif de SCI TILLANDSIA ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de SCI TILLANDSIA pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.