Lidine
INSEE : 27/01/2026

MAXIME DUMONT

910 310 549

CesséeEntrepreneur individuel
Adresse
4 IMPASSE DU PARC, 34210 LA LIVINIERE
Activité
Nettoyage courant des bâtiments
Effectif
Effectif non renseigné
Création
14/02/2022
Dirigeant
MAXIME DUMONT

Création

14/02/2022

il y a 4 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

0

Identité de MAXIME DUMONT

SIREN
910 310 549
SIRET du siège
910 310 549 00019
TVA intracommunautaire
FR61910310549vérifier (VIES)
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Date de création
14/02/2022
Adresse du siège
4 IMPASSE DU PARC, 34210 LA LIVINIERE

Activité de MAXIME DUMONT

Activité (NAF/APE)
Nettoyage courant des bâtiments (8121Z)
Domaine
Activités de services administratifs et de soutien
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
0
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de MAXIME DUMONT

Adresse géolocalisée
4 IMPASSE DU PARC, 34210 LA LIVINIERE
Début d’activité au siège
14/02/2022
4 IMPASSE DU PARC, 34210 LA LIVINIEREItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de MAXIME DUMONT

Dirigeant
MAXIME DUMONT33 ans — né(e) en août 19931 autre société

Cartographie de MAXIME DUMONT

5 sociétés reliées à MAXIME DUMONT par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

MAXIME DUMONTMAXIME DUMONTMAXIME DUMONTMAXIME DUMONTFLOCAROMAXFLOCAROMAXCAROLINE DUMONTCAROLINE DUMONTFLORENCE MOYONFLORENCE MOYONALCAALCAFLOCOPHILFLOCOPHILLCF GRAND OUESTLCF GRAND OUESTLCF PATRIMOINELCF PATRIMOINE

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter MAXIME DUMONT ?

Adresse
4 IMPASSE DU PARC, 34210 LA LIVINIERE — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez MAXIME DUMONT ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur MAXIME DUMONT

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec MAXIME DUMONT ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Hérault

Nettoyage courant des bâtiments · toutes les entreprises en Hérault

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de MAXIME DUMONT ?

MAXIME DUMONT est identifiée par le SIREN 910 310 549, le SIRET de siège 910 310 549 00019 et le numéro de TVA intracommunautaire FR61910310549. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de MAXIME DUMONT ?

Le siège social de MAXIME DUMONT est situé 4 IMPASSE DU PARC, 34210 LA LIVINIERE.

Qui dirige MAXIME DUMONT ?

1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : MAXIME DUMONT.

MAXIME DUMONT est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, MAXIME DUMONT a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.

Quel est l’effectif de MAXIME DUMONT ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de MAXIME DUMONT pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro