Lidine

IMPU'LS PRO

914 649 413

CesséeSociété à responsabilité limitée (sans autre indication)
Adresse
24 RUE DES CHENES, 33350 SAINT-MAGNE-DE-CASTILLON
Activité
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion
Effectif
Effectif non renseigné
Création
01/06/2022
Dirigeant
SANDRA LANTRES

Création

01/06/2022

il y a 4 ans

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

0

Identité de IMPU'LS PRO

SIREN
914 649 413
SIRET du siège
914 649 413 00012
TVA intracommunautaire
FR29914649413vérifier (VIES)
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Date de création
01/06/2022
Adresse du siège
24 RUE DES CHENES, 33350 SAINT-MAGNE-DE-CASTILLON

Activité de IMPU'LS PRO

Activité (NAF/APE)
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (7022Z)
Domaine
Activités spécialisées, scientifiques et techniques
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
0
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Localisation de IMPU'LS PRO

Adresse géolocalisée
24 RUE DES CHENES, 33350 SAINT-MAGNE-DE-CASTILLON
Début d’activité au siège
01/06/2022
24 RUE DES CHENES, 33350 SAINT-MAGNE-DE-CASTILLONItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Dirigeants et représentants de IMPU'LS PRO

Liquidateur
SANDRA LANTRES54 ans — né(e) en avril 19722 autres sociétés

Cartographie de IMPU'LS PRO

5 sociétés reliées à IMPU'LS PRO par 2 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter IMPU'LS PRO ?

Adresse
24 RUE DES CHENES, 33350 SAINT-MAGNE-DE-CASTILLON — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez IMPU'LS PRO ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur IMPU'LS PRO

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec IMPU'LS PRO ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Gironde

Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion · toutes les entreprises en Gironde

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de IMPU'LS PRO ?

IMPU'LS PRO est identifiée par le SIREN 914 649 413, le SIRET de siège 914 649 413 00012 et le numéro de TVA intracommunautaire FR29914649413. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de IMPU'LS PRO ?

Le siège social de IMPU'LS PRO est situé 24 RUE DES CHENES, 33350 SAINT-MAGNE-DE-CASTILLON.

Qui dirige IMPU'LS PRO ?

1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : SANDRA LANTRES.

IMPU'LS PRO est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, IMPU'LS PRO a cessé son activité. Sa fiche reste consultable à titre d’archive.

Quel est l’effectif de IMPU'LS PRO ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné. L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de IMPU'LS PRO pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro