LE LEONARD
914 986 682
- Adresse
- 4 AVENUE LEONARD DE VINCI, 66750 SAINT-CYPRIEN
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 31/05/2022
- Dirigeants
- BERTRAND-ROBERT BEIGNER, THIBAUT PATRICK GABRIEL JEAN CANETet 1 autre
Création
31/05/2022
il y a 4 ans
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
4 500,00 €
Établissements actifs
1
Identité de LE LEONARD
- SIREN
- 914 986 682
- SIRET du siège
- 914 986 682 00013
- TVA intracommunautaire
- FR29914986682vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Date de création
- 31/05/2022
- Capital social
- 4 500,00 €
- Immatriculation au RNE
- 29/06/2022
- Durée de la société
- 99 ans
- Adresse du siège
- 4 AVENUE LEONARD DE VINCI, 66750 SAINT-CYPRIEN
Activité de LE LEONARD
- Activité (NAF/APE)
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
- Domaine
- Activités immobilières
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
- Clôture de l’exercice
- 31 décembre
- Objet social
- Acquisition - gestion et administration de tous biens immobiliers.
Localisation de LE LEONARD
- Adresse géolocalisée
- 4 AVENUE LEONARD DE VINCI, 66750 SAINT-CYPRIEN
- Début d’activité au siège
- 31/05/2022
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de LE LEONARD
- Gérant
- BERTRAND-ROBERT BEIGNER45 ans — né(e) en avril 19813 autres sociétés
- Dirigeant
- THIBAUT CANET45 ans — né(e) en avril 19813 autres sociétés
- Dirigeant
- NEBILL DIFALLAH59 ans — né(e) en février 19675 autres sociétés
Cartographie de LE LEONARD
20 sociétés reliées à LE LEONARD par 13 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.
- BERTRAND-ROBERT BEIGNER — BERTRAND-ROBERT BEIGNER-THIBAUT CANET ET NEBILL DIFALLAH NOTAIRES ASSOCIES, CYPRIAE, SALANCAGLY
- THIBAUT CANET — BERTRAND-ROBERT BEIGNER-THIBAUT CANET ET NEBILL DIFALLAH NOTAIRES ASSOCIES, CAN JEPES, XALOC
- NEBILL DIFALLAH — BERTRAND-ROBERT BEIGNER-THIBAUT CANET ET NEBILL DIFALLAH NOTAIRES ASSOCIES, MAGIC, NEBDERDIF, SENA, TASSILI
- JEAN-GABRIEL CANET — CAN JEPES, DOUDOU ROUGE, FINANCIERE JEAN-GABRIEL CANET, HUIS-ALLIANCE
- DENIS CANET — CAN JEPES, OFFICE NOTARIAL COTE VERMEILLE, XALOC
- VALERY CANET — CAN JEPES, XALOC
- GABRIEL CANET — CAN JEPES, CANET GABRIEL JOSEPH, OFFICE NOTARIAL COTE VERMEILLE
- AURELIE CANET — BILAUR, CAN JEPES
- HELENE JEAN — LES BRENDA, SARL AGENCE DE LA COTE VERMEILLE
- ABDELKADER DIFALLAH — EURL ENTREPRISE DIFALLAH, NEBDERDIF, TASSILI
- BAPTISTE-MARCEL BEIGNER — BCB CONSEIL, CYPRIAE, SALANCAGLY
- BENOIT-CHRISTIAN BEIGNER — BCB CONSEIL, CUMA DE LA BASTIDE, CYPRIAE
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter LE LEONARD ?
- Adresse
- 4 AVENUE LEONARD DE VINCI, 66750 SAINT-CYPRIEN — voir sur la carte
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez LE LEONARD ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur LE LEONARD
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec LE LEONARD ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Pyrénées-Orientales
Location de terrains et d'autres biens immobiliers · toutes les entreprises en Pyrénées-Orientales
Ailleurs en France
- DECATHLONVILLENEUVE-D'ASCQ · 5 000 à 9 999 salariés
- MONOPRIX HOLDINGCLICHY · 1 000 à 1 999 salariés
- START PEOPLESAINT-JULIEN-LES-METZ · 1 000 à 1 999 salariés
- CITADINESLEVALLOIS-PERRET · 500 à 999 salariés
- L'YSERPARIS · 500 à 999 salariés
- GECINAPARIS · 250 à 499 salariés
- STEFPARIS · 250 à 499 salariés
- CARREFOUR PROPERTY GESTIONMASSY · 250 à 499 salariés
- CENTRALE AUTOMOBILE STRASBOURGPARIS · 200 à 249 salariés
- SOCIETE D'EXPLOITATION DU PALAIS DES CONGRES DE PARIS EN ABREGE VIPARIS LE PALAIS DES CONGRESPARIS · 200 à 249 salariés
- TB IMMOBRIE · 200 à 249 salariés
- IMMO AIXCHASSENEUIL-DU-POITOU · 200 à 249 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de LE LEONARD ?
LE LEONARD est identifiée par le SIREN 914 986 682, le SIRET de siège 914 986 682 00013 et le numéro de TVA intracommunautaire FR29914986682. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de LE LEONARD ?
Le siège social de LE LEONARD est situé 4 AVENUE LEONARD DE VINCI, 66750 SAINT-CYPRIEN.
Qui dirige LE LEONARD ?
3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : BERTRAND-ROBERT BEIGNER, THIBAUT PATRICK GABRIEL JEAN CANET, NEBILL DIFALLAH.
LE LEONARD est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, LE LEONARD est toujours immatriculée et en activité, depuis le 31/05/2022.
Quel est l’effectif de LE LEONARD ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de LE LEONARD pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.