Lidine

VALL'UP

919 396 788

En activitéSAS, société par actions simplifiée
Adresse
15 EN JURUE, 57000 METZ
Activité
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion
Effectif
1 ou 2 salariés (donnée 2023)
Création
16/09/2022
Dirigeant
MAXIME HENRI VAN DEN HOVE

Création

16/09/2022

il y a 4 ans

Effectif

1 ou 2 salariés

donnée 2023

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de VALL'UP

SIREN
919 396 788
SIRET du siège
919 396 788 00029
TVA intracommunautaire
FR32919396788vérifier (VIES)
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Date de création
16/09/2022
Adresse du siège
15 EN JURUE, 57000 METZ

Activité de VALL'UP

Activité (NAF/APE)
Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion (7022Z)
Domaine
Activités spécialisées, scientifiques et techniques
Effectif
1 ou 2 salariés(donnée 2023)
Établissements actifs
1
Catégorie
PME — petite ou moyenne entreprise

Labels, certifications et appartenances

Issus des listes publiques des administrations compétentes (INSEE, ADEME, ministère du Travail, ministère de la Culture, Agence Bio, DGAL, FINESS, Marché de l’inclusion, Conseil national des barreaux), mises à jour chaque jour.

  • Convention collectiveAu moins une convention déclarée

Convention collective — IDCC 2098

Localisation de VALL'UP

Adresse géolocalisée
15 EN JURUE, 57000 METZ
Début d’activité au siège
21/10/2022

Documents officiels

Annonces légales (BODACC)

Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.

  • 05/02/2026Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal Judiciaire de metzl’annonce
  • 24/08/2025Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal Judiciaire de metzl’annonce

Derniers comptes annuels déposés au greffe : 05/02/2026.

Dirigeants et représentants de VALL'UP

Président
MAXIME VAN DEN HOVE45 ans — né(e) en août 19813 autres sociétés

Cartographie de VALL'UP

3 sociétés reliées à VALL'UP par 30 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre. Le dessin est limité aux liens les plus proches.

VALL'UPVALL'UPMAXIME VAN DEN HOVEMAXIME VAN DEN H…GFV LA CREE 2021GFV LA CREE 2021SCI TREVISE 31SCI TREVISE 31VDHOME DALESVDHOME DALESISABELLE ChassyISABELLE ChassyYANN ChassyYANN ChassyALAIN GuillotALAIN GuillotALIX GuillotALIX GuillotCLEMENT GuillotCLEMENT GuillotELSA GuillotELSA GuillotCHRISTIAN GuillotCHRISTIAN GuillotMARINE GuillotMARINE GuillotANNIK Van Den HoveANNIK Van Den Ho…CAMILLE Van Den HoveCAMILLE Van Den …HENRI Van Den HoveHENRI Van Den Ho…SYLVAIN AGIERSYLVAIN AGIERVITAL BAUDVITAL BAUDCHRISTIAN BELLEVILLECHRISTIAN BELLEV…ALAIN BUKWAALAIN BUKWABRIGITTE CHARLESBRIGITTE CHARLESCHRISTINE COMBEAUCHRISTINE COMBEAUJEROME DUBOISJEROME DUBOISJACQUES LAFONDJACQUES LAFONDDOMINIQUE LAFONDDOMINIQUE LAFONDARLETTE LAVILLEARLETTE LAVILLETHIBAUT MAGREZTHIBAUT MAGREZLESLIE MAGREZLESLIE MAGREZMARIE-ODILE MANGEOTMARIE-ODILE MANG…DENIS MARTIN DIT BUGNARDDENIS MARTIN DIT…JEAN-LOUIS PERNETJEAN-LOUIS PERNETBEATRICE PETERMANNBEATRICE PETERMA…JONATHAN POLICEJONATHAN POLICEJEAN-YVES REYNAUDJEAN-YVES REYNAUD

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter VALL'UP ?

Adresse
15 EN JURUE, 57000 METZ — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez VALL'UP ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur VALL'UP

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec VALL'UP ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Établissements (1 actif)

Siège
919 396 788 00029— 15 EN JURUE, 57000 METZavis de situation

Le même métier en Moselle

Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion · toutes les entreprises en Moselle

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de VALL'UP ?

VALL'UP est identifiée par le SIREN 919 396 788, le SIRET de siège 919 396 788 00029 et le numéro de TVA intracommunautaire FR32919396788. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de VALL'UP ?

Le siège social de VALL'UP est situé 15 EN JURUE, 57000 METZ.

Qui dirige VALL'UP ?

1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : MAXIME HENRI VAN DEN HOVE.

VALL'UP est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, VALL'UP est toujours immatriculée et en activité, depuis le 16/09/2022.

Quel est l’effectif de VALL'UP ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : 1 ou 2 salariés (donnée 2023). L’INSEE la classe comme petite ou moyenne entreprise (PME).

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de VALL'UP pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro