Lidine
INSEE : 06/12/2025

GESTAL GROUP

935 088 260

En activitéSAS, société par actions simplifiée
Adresse
62 RUE DE LA GARE ZA DES PEDRAS, 44117 SAINT-ANDRE-DES-EAUX
Activité
Gestion de fonds
Effectif
Effectif non renseigné
Création
04/11/2024
Dirigeants
Olivier ALDRIN, DELOITTE & ASSOCIESet 1 autre

Création

04/11/2024

il y a 1 an

Effectif

Effectif non renseigné

Capital social

Non publié

Établissements actifs

1

Identité de GESTAL GROUP

SIREN
935 088 260
SIRET du siège
935 088 260 00010
TVA intracommunautaire
FR57935088260vérifier (VIES)
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Date de création
04/11/2024
Adresse du siège
62 RUE DE LA GARE ZA DES PEDRAS, 44117 SAINT-ANDRE-DES-EAUX

Activité de GESTAL GROUP

Activité (NAF/APE)
Gestion de fonds (6630Z)
Domaine
Activités financières et d'assurance
Effectif
Effectif non renseigné
Établissements actifs
1

Labels, certifications et appartenances

Issus des listes publiques des administrations compétentes (INSEE, ADEME, ministère du Travail, ministère de la Culture, Agence Bio, DGAL, FINESS, Marché de l’inclusion, Conseil national des barreaux), mises à jour chaque jour.

  • Convention collectiveAu moins une convention déclarée

Convention collective — IDCC 3248

Localisation de GESTAL GROUP

Adresse géolocalisée
62 RUE DE LA GARE ZA DES PEDRAS, 44117 SAINT-ANDRE-DES-EAUX
Début d’activité au siège
04/11/2024
62 RUE DE LA GARE ZA DES PEDRAS, 44117 SAINT-ANDRE-DES-EAUXItinéraire Google MapsOuvrir le plan

Documents officiels

Annonces légales (BODACC)

Publications au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales sur les vingt-quatre derniers mois.

  • 16/07/2026Modifications diversesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de St-Nazairel’annonce
  • 30/06/2026Dépôts des comptesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de saint-nazairel’annonce
  • 18/12/2025Modifications diversesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de St-Nazairel’annonce
  • 06/02/2025Modifications diversesAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de St-Nazairel’annonce
  • 22/11/2024CréationsAvis initial · Greffe du Tribunal de Commerce de St-Nazairel’annonce

Derniers comptes annuels déposés au greffe : 30/06/2026.

Dirigeants et représentants de GESTAL GROUP

Président
Olivier ALDRIN61 ans — né(e) en février 19652 autres sociétés
Commissaire aux comptes titulaire
DELOITTE & ASSOCIESmandataire de 11 160 sociétés
Commissaire aux comptes titulaire
EXCO AVECmandataire de 253 sociétés

Cartographie de GESTAL GROUP

8 sociétés reliées à GESTAL GROUP par 3 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.

Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées

Comment contacter GESTAL GROUP ?

Adresse
62 RUE DE LA GARE ZA DES PEDRAS, 44117 SAINT-ANDRE-DES-EAUX — voir sur la carte
Téléphone, courriel
Non communiqués

Vous dirigez GESTAL GROUP ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.

Avis sur GESTAL GROUP

Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec GESTAL GROUP ? Soyez le premier à partager votre expérience.

Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication

Le même métier en Loire-Atlantique

Gestion de fonds · toutes les entreprises en Loire-Atlantique

Ailleurs en France

Questions fréquentes

Quels sont les identifiants de GESTAL GROUP ?

GESTAL GROUP est identifiée par le SIREN 935 088 260, le SIRET de siège 935 088 260 00010 et le numéro de TVA intracommunautaire FR57935088260. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.

Où se situe le siège social de GESTAL GROUP ?

Le siège social de GESTAL GROUP est situé 62 RUE DE LA GARE ZA DES PEDRAS, 44117 SAINT-ANDRE-DES-EAUX.

Qui dirige GESTAL GROUP ?

3 dirigeants sont déclarés au Registre national des entreprises : Olivier ALDRIN, DELOITTE & ASSOCIES, EXCO AVEC.

GESTAL GROUP est-elle toujours en activité ?

Selon le répertoire Sirene, GESTAL GROUP est toujours immatriculée et en activité, depuis le 04/11/2024.

Quel est l’effectif de GESTAL GROUP ?

L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.

C’est votre entreprise ?

Revendiquez la fiche de GESTAL GROUP pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.

Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.

Nos solutions

Lidine — le CRM tout-en-un des PMECRM, devis et factures, tâches d’équipe et standard téléphonique en ligne. Dès 19,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir Lidine StandardPro — le standard téléphonique en ligneAccueil personnalisé, menu vocal, appels sur ordinateur et mobile. Dès 9,90 € HT par utilisateur et par mois.Découvrir StandardPro