LAMOTTE WILLIAM
941 283 632
- Adresse
- 55 RUE CARL VON LINNE, 26500 BOURG LES VALENCE
- Activité
- Intermédiaires spécialisés dans le commerce d'autres produits spécifiques
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Création
- 19/02/2025
- Dirigeant
- William Herbert Paul LAMOTTE
Création
19/02/2025
il y a 1 an
Effectif
Effectif non renseigné
Capital social
Non publié
Établissements actifs
1
Identité de LAMOTTE WILLIAM
- SIREN
- 941 283 632
- SIRET du siège
- 941 283 632 00011
- TVA intracommunautaire
- FR03941283632vérifier (VIES)
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Date de création
- 19/02/2025
- Adresse du siège
- 55 RUE CARL VON LINNE, 26500 BOURG LES VALENCE
Activité de LAMOTTE WILLIAM
- Activité (NAF/APE)
- Intermédiaires spécialisés dans le commerce d'autres produits spécifiques (4618Z)
- Domaine
- Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles
- Effectif
- Effectif non renseigné
- Établissements actifs
- 1
Labels, certifications et appartenances
Issus des listes publiques des administrations compétentes (INSEE, ADEME, ministère du Travail, ministère de la Culture, Agence Bio, DGAL, FINESS, Marché de l’inclusion, Conseil national des barreaux), mises à jour chaque jour.
- Convention collectiveAu moins une convention déclarée
Convention collective — IDCC 0043
Documents officiels
- Télécharger le PDF
Avis de situation Sirene
INSEE · gratuit, immédiat
- Télécharger le PDF
Extrait d’immatriculation au RNE
INPI · gratuit
- Commander sur Infogreffe
Extrait Kbis
Greffe du tribunal de commerce · env. 3,70 €, gratuit pour le dirigeant sur MonIdenum
Dirigeants et représentants de LAMOTTE WILLIAM
- Gérant
- William LAMOTTE25 ans — né(e) en novembre 20001 autre société
Cartographie de LAMOTTE WILLIAM
6 sociétés reliées à LAMOTTE WILLIAM par 4 dirigeants communs. Le rapprochement se fait sur le nom, le prénom et le mois de naissance déclarés au registre.
- William LAMOTTE — SCI LE LARIS
- PATRICE LAMOTTE — LAMOTTE PATRICE PAUL JOSEPH, SCI LE LARIS
- ROMAIN LAMOTTE — MAISON DE SANTE DU PAYS DE L'HERBASSE, ROMALU, SCI LE LARIS, SCI LMS IMMO
- MATHIEU LAMOTTE — LMDC, ROMALU, SCI LE LARIS
Cette entreprise Dirigeants Sociétés liées
Comment contacter LAMOTTE WILLIAM ?
- Adresse
- 55 RUE CARL VON LINNE, 26500 BOURG LES VALENCE
- Téléphone, courriel
- Non communiqués
Vous dirigez LAMOTTE WILLIAM ? Ajoutez vos coordonnées gratuitement.
Avis sur LAMOTTE WILLIAM
Aucun avis pour l’instant. Vous avez travaillé avec LAMOTTE WILLIAM ? Soyez le premier à partager votre expérience.
Avis publiés après confirmation de l’adresse électronique de leur auteur, sans vérification qu’il a été client ; les avis contenant des coordonnées, des liens ou des mots forts sont relus avant publication. Affichage du plus récent au plus ancien, aucun avis rémunéré. Règles de publication
Le même métier en Drôme
Intermédiaires spécialisés dans le commerce d'autres produits spécifiques · toutes les entreprises en Drôme
Ailleurs en France
- PROCTER & GAMBLE FRANCEASNIERES-SUR-SEINE · 500 à 999 salariés
- FIRMENICH ET COMPAGNIENEUILLY-SUR-SEINE · 250 à 499 salariés
- BEELINE CONCESSIONSPARIS · 250 à 499 salariés
- UD UNION DISTRIBUTIONPARIS · 200 à 249 salariés
- BIOGEN FRANCEPUTEAUX · 200 à 249 salariés
- SOC DE COURTAGE ET DE DIFFUSIONSAINT-MALO · 100 à 199 salariés
- TRIMBLE FRANCE SAJOINVILLE-LE-PONT · 100 à 199 salariés
- ALLAND ET ROBERTPORT-MORT · 100 à 199 salariés
- MEDIA DIFFUSIONPARIS · 100 à 199 salariés
- HYPRED DISTRIBUTIONDINARD · 100 à 199 salariés
- SERVIER FRANCESURESNES · 100 à 199 salariés
Questions fréquentes
Quels sont les identifiants de LAMOTTE WILLIAM ?
LAMOTTE WILLIAM est identifiée par le SIREN 941 283 632, le SIRET de siège 941 283 632 00011 et le numéro de TVA intracommunautaire FR03941283632. Ces identifiants sont publics et proviennent du répertoire Sirene de l’INSEE.
Où se situe le siège social de LAMOTTE WILLIAM ?
Le siège social de LAMOTTE WILLIAM est situé 55 RUE CARL VON LINNE, 26500 BOURG LES VALENCE.
Qui dirige LAMOTTE WILLIAM ?
1 dirigeant est déclaré au Registre national des entreprises : William Herbert Paul LAMOTTE.
LAMOTTE WILLIAM est-elle toujours en activité ?
Selon le répertoire Sirene, LAMOTTE WILLIAM est toujours immatriculée et en activité, depuis le 19/02/2025.
Quel est l’effectif de LAMOTTE WILLIAM ?
L’INSEE publie l’effectif par tranche : effectif non renseigné.
C’est votre entreprise ?
Revendiquez la fiche de LAMOTTE WILLIAM pour recevoir gratuitement les demandes de contact laissées par les visiteurs, et faire corriger ce qui doit l’être. La revendication est vérifiée par courriel.
Source : répertoire Sirene (INSEE) et Registre national des entreprises.